Quote (artexe @ 19 Feb 2010 00:45)
я может что то непонимаю, но найти уязвимость в шопе, написанном одним человеком с нуля намного легче, чем в известном, для грамотного человека офк.
в известном обычно код открыт. в самописном доступ к коду имеют только заказчик, исполнитель и админ сервера, на котором находится сайт.
Quote
существует дохера долбоебиков которым делать нехер и они пробуют с помощью скачанного софта взломать все, что можно взломать чисто, что бы кому то поднасрать
ну почему так сразу? тут не только фан, но и стремление очистить инет от говно-cms и приучения нового поколения программеров к собственноручному труду.
я только "за".
Quote
не надет не потому что нету, а потому что такой шоп будет как "неуловимый Джо" - нахер никому не нужный.
вот именно. меньше внимания - больше шансов, что будут пробовать ломать.
This post was edited by AjaxVS on Feb 18 2010 04:53pm