Quote (AjaxVS @ 18 Feb 2010 18:07)
намекаешь, что ключи для д3 будут скамить медиаторы, понимающие что jsp пришел конец?

btw у меня с 1gb ram-a в "Настройках бета-профиля" пишут:
у всех такой баг?
а то минимальные требования 1gb - естесстно, у кого меньше - откидывают сразу.
Если в Diablo 3 сделают систему торговли, на подобии той что есть сейчас в Ls, то да jsp придет конец. А с новой платформой b.net 2.0, мне кажется это возможно.
П.с. Ну не конец, но изрядное убытие людей из торговых форумов по Diablo 2. Ведь зачем необходимо будет пользоваться системой с фг, если будет безопасная система?
П.п.с. Да и в конце концов Метель вполне может, сделать так что, реальные деньги будут идти к ним а не во всякие d2items, другой вопрос пойдут ли они на это? И мне интересно связаны ли Метель со всеми этими $-продавцами. оО
This post was edited by towrwolf on Feb 18 2010 10:22am