d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Олимпиада 2010 в Ванкувере > будет как всегда
Prev123413Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 16 2010 09:55am
Швабрами трут - эта Кёрлин или Херлинг :)
Я еще в школе учился - он в Олимпийской программе был)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 16 2010 09:56am
Quote (AjaxVS @ 16 Feb 2010 18:52)
CounterStrike еще не включили? :lol:

:rofl:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 16 2010 09:58am
Quote (SerjB @ 16 Feb 2010 18:55)
Швабрами трут - эта Кёрлин или Херлинг :)
Я еще в школе учился - он в Олимпийской программе был)

Я первый раз о таком виде спорта узнал во время просмотра олимпиады в Турине 2006 года.
Я бы назвал это поломойкой.
Quote (AjaxVS @ 16 Feb 2010 18:52)

да ты че, а как же соревнование уборщиц (хз, как оно правильно называется, там один утку бросает, а еще два швабрами трут) :D


:rofl: :rofl:

This post was edited by STM704 on Feb 16 2010 09:59am
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Feb 16 2010 10:33am
Quote (SerjB @ 16 Feb 2010 19:49)
Да, хуй ево знает, в этом ебливом Ванкувере погода пиздец плюсовая, снег завозят, лыжникам ваще хуева(
Смареть не буду, ибо нудно... Биатлон - нах, нудно. Санки - тоже хуета, Керлинг - ну это ваще пиздец, Танцульки на льду - тож не по мне.
Кроме прыжков с трамплина там есть че-нить зарелищное?


snowboard zrelishen...


ne zabivayte hockey toje plz ^^
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 16 2010 10:41am
Хоккей я неочень (
А, ну снежный боард тру, и слалом, если есть...
Че, Русские лошатса вовсю?)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 16 2010 11:36am
Quote (SerjB @ Feb 16 2010 07:41pm)
Че, Русские лошатса вовсю?)


да, мы уже в доску залошились. задолбало это.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 16 2010 11:46am
На лыжах с трамплина повеселее борда.

Хотя это лучше всех
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 16 2010 11:59am
da. figurnoe katanie eto kruto
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Feb 16 2010 12:21pm
я буду тока смотреть хокей и сноуборд во всех дисципланах ну и конешно за Плющенко поболею
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 16 2010 12:25pm
Quote (snowslider @ 16 Feb 2010 21:21)
я буду тока смотреть хокей и сноуборд во всех дисципланах ну и конешно за Плющенко поболею

За него даже болеть не надо. Там где он выступает ) остальные соревнуются за 2 и 3 место.
Go Back To Русский Topic List
Prev123413Next
Add Reply New Topic New Poll