☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что за беда с жсп? > Сабж
Prev
1
2
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 607
Replies: 14
Track Topic
MACTEPCMEPTU
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold
:
6.35
#11
Feb 17 2010 07:13am
У меня с Firefoxom( и хтучей дополнений ) проблем не было никогда при работе с d2jsp .
Code
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2) Gecko/20100115 Firefox/3.6
Firefox only&forever ;_))
Skirmy
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold
:
16.30
#12
Feb 17 2010 07:33am
Netscape user, проблем не наблюдается
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#13
Feb 17 2010 07:34am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 17 Feb 2010 16:13)
У меня с Firefoxom( и хтучей дополнений ) проблем не было никогда при работе с d2jsp .
Code
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2) Gecko/20100115 Firefox/3.6
Firefox only&forever ;_))
Аналогично, НО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО С ПАРОЙ ПОСТОВ
rambler1
Только в этих, у меня одного такая беда с ними?
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=13416143&p=266019728
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=13416143&p=266038495
MACTEPCMEPTU
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold
:
6.35
#14
Feb 17 2010 08:20am
2 dimon222
А в безопастном режиме Firefox тоже самое показывает ?
Именно не винду а сам FF в безопастном запустить .
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#15
Feb 17 2010 01:37pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 17 Feb 2010 17:20)
2 dimon222
А в безопастном режиме Firefox тоже самое показывает ?
Именно не винду а сам FF в безопастном запустить .
Тоже самое
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact