☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> как сделать такой же шрифт ? > Как на картинке . смотри внутри
Prev
1
2
3
4
5
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 901
Replies: 42
Track Topic
Doksait
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold
:
108.00
#11
Feb 14 2010 02:40pm
Quote (turboRomka @ 14 Feb 2010 23:37)
вроде никак
а каким образом тогда он себе такой шрифт замутил ?)
Волшебство ?
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#12
Feb 14 2010 03:04pm
стандартная польская лицензия.
со всеми вытекающими.
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#13
Feb 14 2010 05:00pm
Да и похуй, если честно...
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#14
Feb 14 2010 05:05pm
Да и шрифт говно...
Doksait
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold
:
108.00
#15
Feb 15 2010 04:14am
Quote (Apocalypticus @ 15 Feb 2010 02:05)
Да и шрифт говно...
Короче я так понял ни кто не знает ?
Все горазды хуйню писать
Aiglon_CH
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold
:
11,132.00
#16
Feb 15 2010 04:18am
ya toje vsegda dumal chto eto prosto polski d2 i vse....
Doksait
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold
:
108.00
#17
Feb 15 2010 04:21am
Quote (Aiglon_CH @ 15 Feb 2010 13:18)
ya toje vsegda dumal chto eto prosto polski d2 i vse....
да реально понменять , но вот вопрос . КАК ???
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#18
Feb 15 2010 04:39am
Quote (Doksait @ 15 Feb 2010 13:21)
да реально понменять , но вот вопрос . КАК ???
Есть способ карающийся баном.. по другому хз как.
Doksait
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold
:
108.00
#19
Feb 15 2010 04:46am
Quote (STM704 @ 15 Feb 2010 13:39)
Есть способ карающийся баном.. по другому хз как.
ну так а как тогда этот скрин сделан ? многие поляки играют на таком шрифте и никакого банана нету )
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#20
Feb 15 2010 04:53am
Quote (Doksait @ Feb 15 2010 12:46pm)
ну так а как тогда этот скрин сделан ? многие поляки играют на таком шрифте и никакого банана нету )
сказали же уже что это стандартная польская диабла
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
5
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact