d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Инвайты на приват трекеры > Сабж
Prev12345Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 13 2010 09:38am
Quote (STM704 @ 13 Feb 2010 12:41)
Больше половины даж не смотрю(не слушаю,не устанавливаю)^^ Качаешь дерьмо типо самого лучшего фильма в день релиза )) И стабильно ~100++ гб апа за ночь.
сразу видно - диаблер. качать ради качания :lol:

Quote
1. Порнуху
2. Порнуху
3. Музыку
4. Редкие олдgames
5. Фильмы в HD в оригинале
учитывая, что песня занимает ~7Mb, oldgames ~600Mb, а HD в основном берутся из локалки (и то спрос небольшой), можно дать определенную характеристику пользователям торрентов :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 13 2010 09:50am
Quote (AjaxVS @ 13 Feb 2010 18:38)
учитывая, что песня занимает ~7Mb, oldgames ~600Mb, а HD в основном берутся из локалки (и то спрос небольшой), можно дать определенную характеристику пользователям торрентов :)

Oldgames у меня в основном 7-8 дисковые... вроде X-Files
Песни я лью только в Lossless, и только альбомами.
Мой пров локалки не предоставляет, соответственно неоткуда качать HD
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 13 2010 09:53am
Quote (AjaxVS @ 13 Feb 2010 18:38)
сразу видно - диаблер. качать ради качания :lol:

учитывая, что песня занимает ~7Mb, oldgames ~600Mb, а HD в основном берутся из локалки (и то спрос небольшой), можно дать определенную характеристику пользователям торрентов :)


альбом в 320 - от 100 Мб, а в лослессе от полгига // а ХД в локалки кто выкладывает - дед мороз? или они сами там размножаются?

можно тогда тоже дать определенную характеристику потребителям ничего не делающих для других.. ;)

хмм, у меня вот никогда локалки не было и нет - вся надежда только на себя

This post was edited by noblepirate on Feb 13 2010 09:55am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 13 2010 10:37am
Quote (noblepirate @ 13 Feb 2010 18:53)
у меня вот никогда локалки не было и нет - вся надежда только на себя

hdtracker точко ru. Я там качаю.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 13 2010 10:38am
Quote (STM704 @ 13 Feb 2010 19:37)
hdtracker точко ru. Я там качаю.

this + торрентс точко ру + хдбитс точко org
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 13 2010 10:43am
Quote
в локалки кто выкладывает - дед мороз? или они сами там размножаются?
админы сети :huh:

Quote
у меня вот никогда локалки не было и нет
если у тебя инет <10Mb, то прими мои соболезнования :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 13 2010 10:47am
Quote (AjaxVS @ 13 Feb 2010 19:43)
админы сети :huh:

если у тебя инет <10Mb, то прими мои соболезнования :)

у меня 4096/768 :lol: сейчас как и уже более чем год

Но ничего, жив здоров
http://i47.tinypic.com/1imj36.jpg
http://i49.tinypic.com/10ghhds.jpg
http://i46.tinypic.com/20h4uom.jpg
http://i50.tinypic.com/2pspxf8.jpg
http://i48.tinypic.com/2qdcvwj.jpg
http://i49.tinypic.com/zmjnrq.jpg
http://i50.tinypic.com/2ezra7k.jpg

This post was edited by dimon222 on Feb 13 2010 10:49am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 13 2010 10:48am
doublepost

This post was edited by dimon222 on Feb 13 2010 10:48am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 13 2010 10:49am
Quote (AjaxVS @ 13 Feb 2010 19:43)
админы сети :huh:

если у тебя инет <10Mb, то прими мои соболезнования :)


У нас в сетке админы фанаты героев,смолвиля и прочего мусора. Нормальные фильмы/сериалы появляются с задержкой. Как новые серии этого шлака выйдут так уже залиты на фтп.
Quote (dimon222 @ 13 Feb 2010 19:47)

На этом трекере слышал люди мышцы на руках "прокачивают"

This post was edited by STM704 on Feb 13 2010 10:57am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 13 2010 10:57am
[QUOTE=dimon222,Feb 13 2010 12:22pm]Рейт держать будешь нормальный? Т.е. бана не получишь?

зуп даю !

Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Closed New Topic New Poll