d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Battlefield 2 Bad Company 2 > Beta Test
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Feb 8 2010 02:19pm
Quote (Qadafi @ 8 Feb 2010 23:17)
Мастер, как тебе 2142?


Непонравился > Играю крайне редко ...
Обожаю:
# Battlefield 1942
# Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII
# Battlefield 1942: The Road to Rome
# Battlefield 2
# Battlefield Vietnam
Не очень :
# Battlefield: Bad Company ( первый ofc )

Ничего так Battlefield Heroes ;_) это правда хммм не совсем BF в привычном понимании . Но иногда рублю .


СКоро на PC выйдет Battlefield 1943 - жду.

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Feb 8 2010 02:27pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 8 2010 02:20pm
а мне тока он и понравился.. в стиле звездных войн :)
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Feb 8 2010 02:28pm
Quote (Qadafi @ 8 Feb 2010 23:20)
а мне тока он и понравился.. в стиле звездных войн :)


Вот по этому он мне и не попёр .. Уж больно смахивает на Unreal серию .

Ну естстественно на вкус и цвет ;_))))

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Feb 8 2010 02:28pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 8 2010 02:38pm
Unreal не очень люблю, чисто футуристические виды и роботы, напоминающие ЗВ, боевички всякие ))
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 9 2010 03:46am
бф я думаю получше будет хотя это на больше на любителя , как сказал кадафи маштабы там действительно большие в отличии от код2
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 9 2010 05:06am
моя старушка отказалась даже запускать бф2 :/
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 9 2010 10:02am
ваще не играл, ну пиздато наверна, будет желание - поставлю.
Пиздаче CODа не?
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Feb 9 2010 01:35pm
Quote (SerjB @ 9 Feb 2010 19:02)
ваще не играл, ну пиздато наверна, будет желание - поставлю.
Пиздаче CODа не?


Они не могут сравниватся.
Это разные игры.
Разный масштаб боевых действий ...техника на суше на море в воздухе.
Не знаеш откуда придёт пиздец.
Соответственно куча стратегий и тактик.
Эт я про BF

Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Feb 10 2010 12:50pm
Code
Battlefield: Bad Company 2 : Несколько фактов о Battlefield: Bad Company 2Март уже не так далеко, до выхода Battlefield: Bad Company 2 остаются считанные дни – самое время для разработчиков раскрыть все свои карты. Они, собственно, это и сделали.

   * Факт 1: В игре будет поддержка стереоочков NVIDIA GeForce 3D Vision, позволяющих ощущать всю прелесть полноценной трехмерной войны.
   * Факт 2: Среди уровней сложности будет и «хардкорный» экземплярчик – умереть тут можно от одного точного попадания, элементы интерфейса, показывающие количество оставшихся патронов в обойме, будут убраны и так далее. Все постараются приблизить к реалиям настоящей войны, которую можно будет устраивать в мультиплеере.
   * Факт 3: В одиночной кампании нам посчастливиться перенестись во времена Второй Мировой Войны и побродить по одному безымянному японскому острову. Впрочем, основная часть игры будет происходить в наше время, а «Плохая компания» - будет искать какое-то очень опасное оружие в Южной Америке и пытаться предотвратить начало новой мировой войны.
   * Факт 4: В игре имеется 45 единиц стрелкового оружия. Если считать еще и гаджеты, то число возрастет до 62 единичек. Со всем арсеналом, разбитым на классы персонажей, можно ознакомиться тут.
   * Факт 5: Последний. В Battlefield: Bad Company 2 есть внунтриигровая лавка, с помощью которой игроки смогут покупать дополнительный контент или скачивать бесплатные, но небольшие DLC. Фактически это будет EDIT Network местного разлива. В день релиза Battlefield: Bad Company 2 в этой лавке появится несколько «классных вещей», сообщают разработчики.

Игра поступит в продажу 2-го марта в США и 5-го марта в Европе.


Ждёмс ..

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Feb 10 2010 12:52pm
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 10 2010 12:52pm
бэта тоже ни чего , можно ощутить всю ширину гейм-плэя
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll