Quote (ppnikpa @ Feb 6 2010 05:42pm)
Пиво это - прохладительный напиток. Горло прополоскать, бутерброд запить. А что там есть немного естественного алкоголя, так это издержки технологии.
Очень сложно назвать то 90% вонючего пойла, которое у нас продают, пивом :<