☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Кому нужна Sig? > Topick
Prev
1
2
3
4
5
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 934
Replies: 43
Track Topic
energygod
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold
:
15,151.20
#11
Feb 4 2010 10:22am
Quote (STM704 @ 4 Feb 2010 17:18)
Это правило работает, если модер запалит.
Dazhe ne vidal etogo
hmm pridetsja porabotat'
energygod
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold
:
15,151.20
#12
Feb 4 2010 10:40am
voobshem ni kogo eto ne interesuet.. ?
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#13
Feb 4 2010 10:47am
Quote (energygod @ Feb 4 2010 07:40pm)
http://pavel.medoks.be/sigs/L1.gif
voobshem ni kogo eto ne interesuet.. ?
сделай блестючий пистолет, как в моей подписи) я заберу с удовольствием)
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#14
Feb 4 2010 10:47am
зачет, мне очень нравиться, будет бабло - обращусь
energygod
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold
:
15,151.20
#15
Feb 4 2010 10:48am
Quote (RoOme @ 4 Feb 2010 17:47)
сделай блестючий пистолет, как в моей подписи) я заберу с удовольствием)
hochesh mozhet hromovyi pistolet v 3d?
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#16
Feb 4 2010 10:51am
Quote (energygod @ Feb 4 2010 07:48pm)
hochesh mozhet hromovyi pistolet v 3d?
ну не обязательно в 3-д... если можешь, сделай пистолет, который можно будет положить между патрончиками на моей сиге) главное, с альфа-каналом
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#17
Feb 4 2010 01:43pm
pwned
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#18
Feb 4 2010 01:46pm
чо за высоковесистый мусор
energygod
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold
:
15,151.20
#19
Feb 4 2010 02:53pm
Quote (dimon222 @ 4 Feb 2010 20:46)
чо за высоковесистый мусор
ty pro chto?
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#20
Feb 4 2010 02:55pm
Quote (energygod @ Feb 4 2010 11:53pm)
ty pro chto?
про последний пост киллареза в топике рд имхо.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
5
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact