d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кому нужна Sig? > Topick
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold: 15,151.20
Feb 4 2010 10:22am
Quote (STM704 @ 4 Feb 2010 17:18)
Это правило работает, если модер запалит.


Dazhe ne vidal etogo :) hmm pridetsja porabotat' :)
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold: 15,151.20
Feb 4 2010 10:40am


voobshem ni kogo eto ne interesuet.. ? :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 4 2010 10:47am
Quote (energygod @ Feb 4 2010 07:40pm)
http://pavel.medoks.be/sigs/L1.gif

voobshem ni kogo eto ne interesuet.. ? :)


сделай блестючий пистолет, как в моей подписи) я заберу с удовольствием)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 4 2010 10:47am
зачет, мне очень нравиться, будет бабло - обращусь
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold: 15,151.20
Feb 4 2010 10:48am
Quote (RoOme @ 4 Feb 2010 17:47)
сделай блестючий пистолет, как в моей  подписи) я заберу с удовольствием)


hochesh mozhet hromovyi pistolet v 3d?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 4 2010 10:51am
Quote (energygod @ Feb 4 2010 07:48pm)
hochesh mozhet hromovyi pistolet v 3d?


ну не обязательно в 3-д... если можешь, сделай пистолет, который можно будет положить между патрончиками на моей сиге) главное, с альфа-каналом
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 4 2010 01:43pm
pwned
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 4 2010 01:46pm
чо за высоковесистый мусор
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold: 15,151.20
Feb 4 2010 02:53pm
Quote (dimon222 @ 4 Feb 2010 20:46)
чо за высоковесистый мусор


ty pro chto?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 4 2010 02:55pm
Quote (energygod @ Feb 4 2010 11:53pm)
ty pro chto?


про последний пост киллареза в топике рд имхо.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll