d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покупка б/у ноутбука > до 10т.р.
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Feb 4 2010 12:11am
Quote (Killares @ 4 Feb 2010 00:27)
Сколько денег готов потратить?


30-40к
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Feb 4 2010 12:30am
Спс за линки, они везде чтоль лепят эту вебкамеру?)

This post was edited by aXuLe on Feb 4 2010 12:31am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 4 2010 12:36am
Quote (aXuLe @ Feb 4 2010 06:30am)
Спс за линки, они везде чтоль лепят эту вебкамеру?)


Очень удобно кстати. У меня в тошибе а100-011 нету, так пришлось покупать.
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Feb 4 2010 12:42am
Quote (Killares @ 4 Feb 2010 10:36)
Очень удобно кстати. У меня в тошибе а100-011 нету, так пришлось покупать.


да кстати, вебка это незаменимая штука)
у жены хп г7000 со встроенной, а мне пришлось покупать. опять лишние провода, занятый юсб, место на столе занимает...
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Feb 4 2010 12:55am
На самом деле с трудом представляю в какой ситуации она может мне понадобится :D
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Feb 4 2010 03:30am
Quote (aXuLe @ 4 Feb 2010 10:55)
На самом деле с трудом представляю в какой ситуации она может мне понадобится :D


я тоже думал мне этот девайс не понадобится)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 4 2010 04:55am
Quote (aXuLe @ 4 Feb 2010 09:55)
На самом деле с трудом представляю в какой ситуации она может мне понадобится :D


Вот захочешь бицуху показать девчонке,с которой только что вконтакте трещал и все...побежишь в магазин,а так сразу все будет,главное выключать ее надо ^^
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll