Quote (Killares @ 4 Feb 2010 10:36)
Очень удобно кстати. У меня в тошибе а100-011 нету, так пришлось покупать.
да кстати, вебка это незаменимая штука)
у жены хп г7000 со встроенной, а мне пришлось покупать. опять лишние провода, занятый юсб, место на столе занимает...