Quote (Sfairat @ 3 Feb 2010 00:31)
так это не телефонная линия (dial-up), с нее была бы скорость 56к (это в идеале) ^^
а чем стрим не устраивает?
если симметричный канал нужен и корбины нет то это надо искать локальные сети у себя в районе
У вас корбина нормально работает? В спб скорость указанная в договоре только по праздникам( хотя обычно в праздники инет просто падает )
Димон если нету провайдера.. есть решение для торрентов ) Сидбокс.
This post was edited by STM704 on Feb 2 2010 04:55pm