d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardcore P V P > Duels, Pk
Prev123428Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 1 2010 03:35pm
Quote (Qadafi @ Feb 2 2010 01:22am)
а это мой самый лольный килл на хц за все время :lol: буквально полчаса назад срезал

зашел в игру, народ активно качается, еще чета.. повесил хост всем, заценил амку, понесся к трону.. смотрю трупы по пути - точно бр делает.. добежал, тут мне баал квест загорелся, думаю, уже в чамбере.. не, ну я чо,  захожу туда, киляю наемника в тихаря и вы не поверите - эта амка как ни в чем не бывало дубасит баала!!! я на нее чардж делаю - мажу :D в баала попал.. еще раз - опять мимо... она баала киляет (ппц, да?) и тут я ее достаю, у нее остается меньше 20-40хп, один добивающий удар - ухо срезано :)  так я стал дестроером, что мне вообще не в тему :/

http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screenshot011.jpg


У меня было ещё круче :D В чембере убиваю сорку, лечу за ухом. Захожу в чембер опять, беру ухо - рядом без палева амка тыкает баала :D Кинул фб и ещё одно ухо забрал :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2010 04:06pm
Quote (Apocalypticus @ 2 Feb 2010 01:35)
У меня было ещё круче :D В чембере убиваю сорку, лечу за ухом. Захожу в чембер опять, беру ухо - рядом без палева амка тыкает баала :D Кинул фб и ещё одно ухо забрал :lol:

:))))

а я ни разу не пкашил, в смысле тппк, хочу вот попробывать.. еледру собираю, тппк прог нет и юзать врядли буду, тока ту, что от псило :) ща с палой тока наиграюсь.. надо бы его раш еще по нм со всеми квестами :P
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 1 2010 04:10pm
Quote (Qadafi @ 2 Feb 2010 02:06)
:))))

а я ни разу не пкашил, в смысле тппк, хочу вот попробывать.. еледру собираю, тппк прог нет и юзать врядли буду, тока ту, что от псило :) ща с палой тока наиграюсь.. надо бы его раш еще по нм со всеми квестами :P

Там у многих есть софт ) вроде чикена. и тд и тп. Врятли ты кого-нить убьешь autoit скриптом. Тока если нуба какого-нибудь.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 1 2010 04:12pm
Quote (STM704 @ 2 Feb 2010 01:10)
Там у многих есть софт ) вроде чикена. и тд и тп. Врятли ты кого-нить убьешь autoit скриптом. Тока если нуба какого-нибудь.

Agreed
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2010 04:21pm
ща с палой на нм дуэлился, 50лвл, нубярая, но на дуэль пошел.. сцук, не смог его слить, смайтер долбанный :) мне тока 500 хп снимал.. я ему 3/4 жахнул, он чикен сволочь

Quote

Там у многих есть софт )

какая разница, если хост ставится в момент, когда волна торнадо на чаре всеравно, разве нет?

This post was edited by Qadafi on Feb 1 2010 04:23pm
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Feb 1 2010 04:25pm
Quote (Qadafi @ Feb 2 2010 01:21am)
ща с палой на нм дуэлился, 50лвл, нубярая, но на дуэль пошел.. сцук, не смог его слить, смайтер долбанный :) мне тока 500 хп снимал.. я ему 3/4 жахнул, он чикен сволочь


какая разница, если хост ставится в момент, когда волна торнадо на чаре всеравно, разве нет?


тут уже коннект решает = )
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 1 2010 04:34pm
Quote (Qadafi @ 2 Feb 2010 02:21)
ща с палой на нм дуэлился, 50лвл, нубярая, но на дуэль пошел.. сцук, не смог его слить, смайтер долбанный :) мне тока 500 хп снимал.. я ему 3/4 жахнул, он чикен сволочь


какая разница, если хост ставится в момент, когда волна торнадо на чаре всеравно, разве нет?

Так народ с чикеном и убивают. Но ) этот скрипт медлейнный ) А "уши" щас постоянно по трону бегают. Для ушей на нм/нормал хватает 1 торнадо. Есть вариант взять rare амулет 2 еле скиллс +adds+ Teleport charge. Теле торн хост.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2010 04:37pm
кое-кто руками фигарил тока в путь.. так что :) не все так плохо
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 1 2010 04:39pm
Quote (Qadafi @ 2 Feb 2010 02:37)
кое-кто руками фигарил тока в путь.. так что :) не все так плохо

Это когда было? Лет 5 назад... а может и больше. Тогда у всех подряд не было крякнутых пк прог.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2010 04:45pm
ну хз, я думаю, кто хочет, тот и сейчас сможет.. :)

кстати, чтобы бота вальнуть можно и без таких заморочек :P



народ, ченить тоже выкладывайте, опытом делитесь.. ченить из старья мона, но желательно этого сезона, с комментариями ессесно
Go Back To Русский Topic List
Prev123428Next
Add Reply New Topic New Poll