а это мой самый лольный килл на хц за все время

буквально полчаса назад срезал
зашел в игру, народ активно качается, еще чета.. повесил хост всем, заценил амку, понесся к трону.. смотрю трупы по пути - точно бр делает.. добежал, тут мне баал квест загорелся, думаю, уже в чамбере.. не, ну я чо, захожу туда, киляю наемника в тихаря и вы не поверите - эта амка как ни в чем не бывало дубасит баала!!! я на нее чардж делаю - мажу

в баала попал.. еще раз - опять мимо... она баала киляет (ппц, да?) и тут я ее достаю, у нее остается меньше 20-40хп, один добивающий удар - ухо срезано :) так я стал дестроером, что мне вообще не в тему :/
http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screenshot011.jpg
В чембере убиваю сорку, лечу за ухом. Захожу в чембер опять, беру ухо - рядом без палева амка тыкает баала