Quote (Killares @ 31 Jan 2010 21:52)
Ну дык - в мои времена только Спектрум и НЕС были распространены. Потом уже Сега, ПиСи, Плейстейшн 1.
Мне даже на Амиге довелось посидеть.
Чего-то я точно съехал с катушек,скачал на телефон,сижу уже на 3-ем уровне не отрываясь

Всегда жалел,что сохраняться нельзя было,помню иногда на ночь оставлял все включенным,чтобы на следующий день сесть доиграть,но как только садился обычно либо свет выключался,либо питание задевал на эмоциях,теперь в любое время сохранился и доигрывай ^^