d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Сошел с ума > нинтендо
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 31 2010 12:56pm
Да кхе-кхе в наше время у нас было всего 3 жизни и ни одного конитинума!
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 31 2010 01:12pm
Quote (Killares @ 31 Jan 2010 21:52)
Ну дык - в мои времена только Спектрум и НЕС были распространены. Потом уже Сега, ПиСи, Плейстейшн 1.
Мне даже на Амиге довелось посидеть.


Чего-то я точно съехал с катушек,скачал на телефон,сижу уже на 3-ем уровне не отрываясь :lol:
Всегда жалел,что сохраняться нельзя было,помню иногда на ночь оставлял все включенным,чтобы на следующий день сесть доиграть,но как только садился обычно либо свет выключался,либо питание задевал на эмоциях,теперь в любое время сохранился и доигрывай ^^
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 31 2010 01:13pm
Ну вот - теперь будут думать, что там были голые тетки как минимум.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 31 2010 01:17pm
Киньте мне ссылку в личку на голых телок!
хД
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 31 2010 01:19pm
Quote
Начало игры,два персонажа сидят у большого экрана телевизора


beavis & bautt-head?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 31 2010 01:23pm
Quote (tapokde @ Jan 31 2010 10:17pm)
Киньте мне ссылку в личку на голых телок!
хД


гугл в помощь
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 31 2010 02:53pm
Quote (cektop @ 31 Jan 2010 20:40)
Lа быва.т такие заебы!
я уже 3 года гдето ищу игру на денди.. не помню название
Там какимто чувачком почти каждый уровень вверх понимаешься.. по огромному бобу или подсолнуху
а последние уровни в замке, который в облаках :)
мож кто знает о чем я?

Castelian?


Quote (dimon222 @ 31 Jan 2010 20:35)
Стоит спросить на в разделе "Опознание игр" на форуме олд-геймс.ру

emu-land > oldgames :P
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 31 2010 03:17pm
Quote (AjaxVS @ 31 Jan 2010 23:53)
emu-land > oldgames :P

:cry:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 10 2010 02:33pm
Сегодня прошел Terminator 2 и взялся за первую часть,ее у меня не было раньше.
Т2 вообще нормуль,только вот 2 уровень на мотоцикле жопа ^^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2010 03:10pm
Quote
Т2 вообще нормуль,только вот 2 уровень на мотоцикле жопа ^^

объясни, как его проходить и какие кнопки нажимать... я бля помню мучился с этим уровнем еще в 90ые годы... я кстати целиком игру так и не прошел - до завода доходил, а дальше хз куда бежать
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll