d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > нужна Classic Sorc на пару часов > Eu Sc Ladder
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 31 2010 01:39pm
если често я не знаю как его делать. там же нужно чтобы был 20-40-60 лвл у кого то
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 31 2010 01:45pm
Quote (DaftMaggot @ 31 Jan 2010 22:39)
если често я не знаю как его делать. там же нужно чтобы был 20-40-60 лвл у кого то

это lod
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jan 31 2010 01:52pm
Quote (dimon222 @ Jan 31 2010 05:56pm)
могу порашить


спасибо огромное dimon!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 31 2010 02:13pm
Quote (EvilTwins @ 31 Jan 2010 22:52)
спасибо огромное dimon!

Да это тебе спасибо за шмоточки :)
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 31 2010 02:24pm
Quote (dimon222 @ Jan 31 2010 07:45pm)
это lod


ааа, тут классик, ясно)
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll