d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Как сменить шрифт в Diablo 2 ? > кто знает , мимо не проходим :}
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 31 2010 09:40am
Quote (Doksait @ Jan 31 2010 06:39pm)
ну я 1 скачал
называется Exocet1


растровый? -.-

адд: короче, иди жахни семак, и не забивай голову.

This post was edited by RoOme on Jan 31 2010 09:41am
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Jan 31 2010 09:42am
Quote (RoOme @ 31 Jan 2010 18:40)
растровый? -.-


блин я вообще не шарю . я у вас и хочу спросить какой надо и куда его запихнуть
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 31 2010 09:45am
Quote (Doksait @ Jan 31 2010 06:42pm)
блин я вообще не шарю . я у вас и хочу спросить какой надо и куда его запихнуть


да никакой не надо. чтобы сменить шрифт, те нужно отрисовать обычный шрифт в фотошопе, специальной прогой всунуть в дц6-файл, причём каждую букву в отдельном фрейме, и всунуть .дц6 в архив игры. осилишь?
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Jan 31 2010 09:49am
Quote (RoOme @ 31 Jan 2010 18:45)
да никакой не надо. чтобы сменить шрифт, те нужно отрисовать обычный шрифт в фотошопе, специальной прогой всунуть в дц6-файл, причём каждую букву в отдельном фрейме, и всунуть .дц6 в архив игры. осилишь?


само собой нет ))) короче ладно похрен тогда на эти шрифты ) я то думал надо какойто файл кудато запихнуть и дело в шляпе
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll