Quote (RoOme @ 31 Jan 2010 18:45)
да никакой не надо. чтобы сменить шрифт, те нужно отрисовать обычный шрифт в фотошопе, специальной прогой всунуть в дц6-файл, причём каждую букву в отдельном фрейме, и всунуть .дц6 в архив игры. осилишь?
само собой нет ))) короче ладно похрен тогда на эти шрифты ) я то думал надо какойто файл кудато запихнуть и дело в шляпе