Вот появилась идея создать такой топик.
Меня лично бесят слова "ПТАХА" и "ГОЛУБЧИК". Я еще понимаю когда в классической литературе читаешь и натыкаешься на Голубчиков, но вот недавно в универе услышал как зав кафедрой так студента одного назвал, я чуть не упал) Бесит!!!
А вот еще бесит слово "ЭГО". Потому что ассоциируется с англ. яйцом.
А какие слова вас бесят?
