d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Внешний накопитель > какой лучше?
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 28 2010 11:04am


у меня такой !
доволен как слон -) Seagate Freeagent
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 28 2010 11:08am
тож почти 9к...
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jan 28 2010 11:11am
Quote (Elensar @ Jan 28 2010 05:04pm)
http://aco.uwaterloo.ca/newsletters/w08/Images/seagate_freeagent_02.jpg

у меня такой !
доволен как слон -) Seagate Freeagent


у меня на таком юсб рахъём отломался и он пришёл в полную непригодность. Пришлось разламывать корпус и доставать оттуда сам хард.

Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 28 2010 11:31am
Quote (EvilTwins @ 28 Jan 2010 19:11)
у меня на таком юсб рахъём отломался и он пришёл в полную непригодность. Пришлось разламывать корпус и доставать оттуда сам хард.


хз как поломать можно , только если упадёт на саму ножку ..и то хз как , так как падал уже несколько раз ...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 28 2010 11:38am
да не, глядя на другие диски, имхо 9к - это слишком дорого. элементс десктоп - самое оно.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 28 2010 12:27pm
купи 2.5дюйма винт и бокс за 150-300р размером с блокнотик мона тоскать хоть в заднем кармане)))
а эти здоровенные залупойды только пыль собирают)

This post was edited by Kudesnik on Jan 28 2010 12:27pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 28 2010 12:30pm
Quote (RoOme @ 28 Jan 2010 19:14)
недавно озаботился проблемой стремительно исчезающего дискового пространства. после некоторых поисков набрёл на такую вот штуковину http://www.nix.ru/autocatalog/external_hdd_western_digital/WD_WD20000H2Q00_My_Book_Studio_Edition_2Tb_USB2.0_IEEE1394_800_eSATA_76453.html . устройство нужно мне ТОЛЬКО для хранения файлов (грубо говоря, музыка и фильмы, другие файлы разного содержания), хранение там папки с раздаваемыми/скачиваемыми торрентами, соответственно скорость чтения и записи значения не имеют. с этой точки зрения, и исходя из того, что устройство должно быть именно внешним, не слишком ли дорогое я выбрал устройство, какие можно представить альтернативы?

В евросети есть за 4290 рублей WD ELEMENTS 500 GB.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 28 2010 01:03pm
Quote
я нуб в этом, можно линк с примером?

как можно быть нубом в этих вопросах.. выбор то небольшой.. у меня ровер на базе фуджитсу, 3 года 60 гб, работает как часы.. так что.. не заморачивайся
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 28 2010 01:11pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 28 2010 10:03pm)
как можно быть нубом в этих вопросах.. выбор то небольшой.. у меня ровер на базе фуджитсу, 3 года 60 гб, работает как часы.. так что.. не заморачивайся


Quote (STM704 @ Jan 28 2010 09:30pm)
В евросети есть за 4290 рублей WD ELEMENTS 500 GB.


ненене, тут какраз вся проблема в том, что я хочу большой объём - т.е. 2 тб. а если выбирать из двухтеррабайтных, то не заморачиваться сложно. да и какбэ не хочется выкидывать на ветер 5-10к.

This post was edited by RoOme on Jan 28 2010 01:12pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 28 2010 01:19pm
вспомнил.. Maxtor или как-то так - стоят дешевле сигейта, начинка одинакова.. я тогда его хотел взять... сигейт купил макстор

вообщем, макстор мой совет.. если цены не поменялись
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll