Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 28 2010 10:03pm)
как можно быть нубом в этих вопросах.. выбор то небольшой.. у меня ровер на базе фуджитсу, 3 года 60 гб, работает как часы.. так что.. не заморачивайся
Quote (STM704 @ Jan 28 2010 09:30pm)
В евросети есть за 4290 рублей WD ELEMENTS 500 GB.
ненене, тут какраз вся проблема в том, что я хочу большой объём - т.е. 2 тб. а если выбирать из двухтеррабайтных, то не заморачиваться сложно. да и какбэ не хочется выкидывать на ветер 5-10к.
This post was edited by RoOme on Jan 28 2010 01:12pm