d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вирус > помогите пожалуйста
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 26 2010 06:29am
Quote (STM704 @ 26 Jan 2010 15:27)
Зачем в инете искать ) Для этого есть бывший GTI/T.RU

Или кинозал/пиратка
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 26 2010 06:34am
Quote (dimon222 @ 26 Jan 2010 16:29)
Или кинозал/пиратка


На пиратке по 500 людей на раздаче. Тока раздают 2-3 человека... и то на 200кб/с.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 26 2010 06:54am
Quote (STM704 @ 26 Jan 2010 15:34)
и то на 200кб/с.

А мне больше и не надо :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 26 2010 06:56am
Quote (xEnslaveRx @ Jan 26 2010 12:18pm)
пробовал=( и не только его) вообще чтото жестокое напало


И когда переставишь поставь хотя бы:
а) avira +spybot
b) comodo security


freeware
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 26 2010 08:19am
zajdi iz safemode i proskaniruj ottuda antivirusom
Member
Posts: 797
Joined: Mar 9 2009
Gold: 139.00
Jan 26 2010 10:08am
Quote (guMKa @ Jan 26 2010 05:19pm)
zajdi iz safemode i proskaniruj ottuda antivirusom


Он блочит всё, даже в сейф мод не заходит, жесть)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 26 2010 10:13am
они суки уебанские, сажать этих пидоров надо...


бтв, я до нг еще хватанул - тупо снес все нахер, ибо часто приходится сносить систему
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 26 2010 10:26am
ёпт, каждый раз читаю и ужасаюсь
вы где их берёте? я сколько времени сидел без антивируса с файрволлом, и такого не видел.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 26 2010 10:45am
Quote
ёпт, каждый раз читаю и ужасаюсь
вы где их берёте? я сколько времени сидел без антивируса с файрволлом, и такого не видел.

ну тут тока правильно настроенный файрвол поможет

погуглил чета и схватил :P
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Jan 26 2010 11:06am
Злобная хрень, избавиться, без форматирвоания, весьма проблемно :) Проще не ловить
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll