да я и так все достану, гамно вопрос.. но сама система.. стим комьюнити.. да скока можна уже, аська, вконтакт, форумы, да еще и этот стим, с пачкой задротов-ebashirov "go mix" "5x5" и тд, бесит нах.. да и не люблю я кучу непонятных прогг ставить, которые особо не нужны