Quote (Doksait @ 25 Jan 2010 15:32)
Не жалеют педагоги
Нынче нашу молодеешь,
Даже с маленькой шпаргалкой
На экзамен не пройдешь.
Особенно если на устном экзамене в качестве шпаргалки они используют смс

или не знают физику 7-го класса (хотя в специальности слово "физика" присутствует). Писец...
Но в любом случае, всех студентов (и тех кто ими был) с праздником. Сестренку (студенту) и маму (Татьяну) вчера поздравил.
Всё, хватит пить. Пора спать