d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Всех студентов с праздником > Gz
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jan 25 2010 12:13pm
а я всё сдал уже давно , с 25 декабря отдыхаю до сих пор :D
8 февраля ток на учёбу )
бтв , всех с праздником , мои чёт не отмечают :/
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 25 2010 01:46pm
Всех студентов и Татьян, если такие есть, С ПРАЗДНИКОМ! :)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 25 2010 01:52pm
Quote (ripman007 @ Jan 25 2010 10:13pm)
а я всё сдал уже давно , с 25 декабря отдыхаю до сих пор :D
8 февраля ток на учёбу )
бтв , всех с праздником , мои чёт не отмечают :/


Везёт, у меня одних зачётов+курсовых 12 штук, а в зачётке только 10 строчек :D Экзамены правда лёгко сдаются в этот раз, хоть и 5 штук и ни один препод никому не ставит автоматом :rifle:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 25 2010 02:03pm
еее,гз студентов!собрались в бар отметить,чувствую завтра буду отсыпаться :)
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 25 2010 02:19pm
Gratz!
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 25 2010 02:42pm
Спасибо!
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Jan 25 2010 03:24pm
спасибо
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 25 2010 04:03pm
sps!

сессия с 12.01 по 27.02... следующая в марте :wacko:
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Jan 25 2010 07:25pm
Quote (Doksait @ 25 Jan 2010 15:32)
Не жалеют педагоги
Нынче нашу молодеешь,
Даже с маленькой шпаргалкой
На экзамен не пройдешь.

Особенно если на устном экзамене в качестве шпаргалки они используют смс :wallbash: или не знают физику 7-го класса (хотя в специальности слово "физика" присутствует). Писец... :bonk:
Но в любом случае, всех студентов (и тех кто ими был) с праздником. Сестренку (студенту) и маму (Татьяну) вчера поздравил.

Всё, хватит пить. Пора спать
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jan 26 2010 05:45am
спасибо ;) седня завалил зачет по аудиту :(
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll