d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > The Elder Scrolls: Morrowind > год 2010
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 26 2010 07:14am
Спасибо, как раз решил в это поиграть - не играл еще как-то.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 26 2010 10:09am
вопрос такой.. как левые текстуры впихнуть в оригинальные .bsa файлы? а то когда они в виде отдельных фалов в большом кол-ве в помещении особенно чуть подлагивает (задержки полсекундные)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 27 2010 09:09am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 26 Jan 2010 18:09)
вопрос такой.. как левые текстуры впихнуть в оригинальные .bsa файлы? а то когда они в виде отдельных фалов в большом кол-ве в помещении особенно чуть подлагивает (задержки полсекундные)
в помещениях тормозов вообще быть не должно, пох сколько файлов - это надо Pentium2 с 64mb иметь ^^
оригинальные bsa изменять не рекомендуется, лучше в TESConstructuinSet-e загрузить нужный bsa/esm, сделать изменения и сохранить как новый плагин, который и подключить после изменяемого bsa (вручную в morrowind.ini).

Quote (STM704 @ 25 Jan 2010 15:04)
В каком порядке аддоны ставить? А то была раньше от 1c. Поставил и ошибка при запуске вылетала.
ну тут как бы логично: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon. Мб и не ошибки, а просто предупреждения вылетали - тогда жмем "yes" и не обращаем внимания. а плагины в любом порядке.
вот в Oblivion-е пока все настроишь :wacko: особенно, когда за каждый fps бьешься :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 27 2010 10:11am
ну у мну одних текстур там на 800метров.. и в помещении у меня не тормоза, а скорее подлагивания.. типа 60фпс, потом полсекунды 5 фпс и снова 60.. проявляется, когда перемещаешься по помещению быстро и смотришь в места больших скоплений всяких предметов


правда, текстуры очень гуд, я доволен.. текстуры обновил почти на все, использовал текстур паки от connary (так вроде) и другие, которые увеличивают лишь разрешение текстур, а краски не меняют, что приятно
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 27 2010 11:38am
Quote (AjaxVS @ 27 Jan 2010 19:09)
ну тут как бы логично: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon. Мб и не ошибки, а просто предупреждения вылетали - тогда жмем "yes" и не обращаем внимания. а плагины в любом порядке.
вот в Oblivion-е пока все настроишь  :wacko: особенно, когда за каждый fps бьешься :D

Вчера поставил ошибка вылезла таже )) Оказывается на диске с аддоном лежит файлик, на который игра ругается. Его скопировать и все ок.
Есть ли для 3 части плагин как для Oblivion. Типо анимация из DMC :)? Или сайт где плагины качать посоветуйте.

This post was edited by STM704 on Jan 27 2010 11:40am
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jan 30 2010 02:46am
TES2>>>>>>>>TES3
Честно не понимаю, что же в ней такого... =\
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 31 2010 09:11am
Quote (Skirmy @ 30 Jan 2010 10:46)
TES2>>>>>>>>TES3
Честно не понимаю, что же в ней такого... =\
ну TES2 это вообще вне конкруренции :)
жду все, когда на новом движке фаны сделают ремейк.
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll