Quote (Kadafi_aka_evil @ 26 Jan 2010 18:09)
вопрос такой.. как левые текстуры впихнуть в оригинальные .bsa файлы? а то когда они в виде отдельных фалов в большом кол-ве в помещении особенно чуть подлагивает (задержки полсекундные)
в помещениях тормозов вообще быть не должно, пох сколько файлов - это надо Pentium2 с 64mb иметь ^^
оригинальные bsa изменять не рекомендуется, лучше в TESConstructuinSet-e загрузить нужный bsa/esm, сделать изменения и сохранить как новый плагин, который и подключить после изменяемого bsa (вручную в morrowind.ini).
Quote (STM704 @ 25 Jan 2010 15:04)
В каком порядке аддоны ставить? А то была раньше от 1c. Поставил и ошибка при запуске вылетала.
ну тут как бы логично: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon. Мб и не ошибки, а просто предупреждения вылетали - тогда жмем "yes" и не обращаем внимания. а плагины в любом порядке.
вот в Oblivion-е пока все настроишь

особенно, когда за каждый fps бьешься
