d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Free Euscl Ut Leveling
Prev1234Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 24 2010 09:22am
Quote (dimon222 @ Jan 24 2010 06:06pm)

Ама, играющая роль хаммердина это наверно жесть )

Мы делали в начале сезона пал+ама и пал+сорка :D

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 24 2010 10:16am
Quote (Apocalypticus @ 24 Jan 2010 18:22)
Мы делали в начале сезона пал+ама и пал+сорка :D

жжоте :lol:
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 24 2010 03:36pm
пал простаивает...
выдам на прокат под гарантию возврата ЖИВЫМ!!!
рипнешь - не прощу :evil:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 24 2010 03:39pm
Quote (Lianit @ 25 Jan 2010 00:36)
пал простаивает...
выдам на прокат под гарантию возврата ЖИВЫМ!!!
рипнешь - не прощу :evil:

не спс, 8 ппл не набралось -> ут отменяется
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jan 24 2010 03:51pm
Quote (dimon222 @ 25 Jan 2010 00:39)
не спс, 8 ппл не набралось -> ут отменяется


поздно прочитал ;( я бы 2х чаров поставил бы..
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jan 24 2010 03:58pm
яб тоже барбика своего лвльнул)

могу также ключей подкинуть.

если всётаки замутиться какнибудь - pm me

This post was edited by EvilTwins on Jan 24 2010 03:58pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 30 2010 01:55pm
Bump!
1 место осталось

This post was edited by dimon222 on Jan 30 2010 01:55pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jan 30 2010 01:57pm
here leecher
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Jan 30 2010 01:59pm
mogy protashit vseh kak pal gater norm-hell i dat' 3x3 esli trebuetsia=)
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 30 2010 02:01pm
я могу личером) ама 51 лвл)
хаммер кстати есть

This post was edited by DaftMaggot on Jan 30 2010 02:02pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Closed New Topic New Poll