Quote (RoOme @ 24 Jan 2010 01:12)
лол, а когда надо будет не в д2 играть, а браузер поюзать итд, лезть назад и включать?
ээ.. в 99% мониках юзаных мной - что со сглаживанием, что без - разницы не было видно вообще

часто бывали случаи, что визуально текст лучше читался на 75 Гц, чем на 60. но вот сглаживание
