d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > "/fps" и сглаживание шрифтов > Win Xp
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 24 2010 07:51am
Quote (RoOme @ 24 Jan 2010 01:12)
лол, а когда надо будет не в д2 играть, а браузер поюзать итд, лезть назад и включать?
ээ.. в 99% мониках юзаных мной - что со сглаживанием, что без - разницы не было видно вообще :)
часто бывали случаи, что визуально текст лучше читался на 75 Гц, чем на 60. но вот сглаживание :huh:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 24 2010 08:21am
Quote (AjaxVS @ Jan 24 2010 04:51pm)
ээ.. в 99% мониках юзаных мной - что со сглаживанием, что без - разницы не было видно вообще :)
часто бывали случаи, что визуально текст лучше читался на 75 Гц, чем на 60. но вот сглаживание :huh:


совет дня: протри наконец очки :)
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll