d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С Днём Рождения Дим ака Dimon222
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 22 2010 11:35am
Quote (Apocalypticus @ 22 Jan 2010 18:21)
Gratz! :cheers:
PS: тк тебе только 17, то не воспринимать этот смадйл буквально


:D пиво то можно^^

This post was edited by valerij on Jan 22 2010 11:36am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 22 2010 11:53am
поздравляю
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 22 2010 11:58am
Quote (valerij @ Jan 22 2010 09:35pm)
:D пиво то можно^^


смерти ему желаешь?!!?!?
детское шампанское онли!
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 22 2010 12:19pm
c левелапом )) :cheers:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 22 2010 12:21pm
Димас с Рождением тебя!!! :)
больше удачи, девах и денях!!
:cheers:

This post was edited by turboRomka on Jan 22 2010 12:21pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 22 2010 12:31pm
Да-да!!!Дефах!Денях!Сдорофья!
З Тнем Фарения!
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 22 2010 12:41pm
ипать опять ДР :o

уже махнул за здоровье :cheers:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jan 22 2010 12:48pm
Quote (MANS0N @ 22 Jan 2010 18:31)
Да-да!!!Дефах!Денях!Сдорофья!
З Тнем Фарения!


:cheers: :cheers: :cheers:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 22 2010 01:38pm
С днюхой !
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jan 22 2010 02:03pm
поздравляю, желаю здоровья, счастья, удачи и всего всего самого лучшего
:cheers: :cheers: :cheers:

This post was edited by TEHNO on Jan 22 2010 02:05pm
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll