я знал что в Украине похлеще беспридел чем у нас, и в очередной раз в этом убедился.
То министр экономики Украины нажрался и в аэропорту дебоширил, то еще какой то министр во франции то же беспределил, ющенко жгет, и это баба с касой то же ебанутая... короче жесть
Не в обиду нашим украинским форумчанам... просто мое мнение
This post was edited by turboRomka on Jan 21 2010 04:50pm