Quote (Ghost Ripper @ 21 Jan 2010 22:21)
А я стою на пару со слоником, баальшие такие ушки у него, кавайные, няшные. Слоник сам розовый, аура у него пушистая.
Это типа из сиги из предыдущего поста?
This post was edited by dimon222 on Jan 21 2010 01:28pm