d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Free Zerk Telebarb Here Euhcl > мб нада каму?
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2010 06:46am
я стою амкой.. но моя слабость - боннекры.. фуридру.. а стою сраной амкой, которую терпеть не могу... зато полностью одетая и прокачаннная, знай тока брс гоняй и ни о чем не думай (брс это как медитация)
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 21 2010 01:21pm
А я стою на пару со слоником, баальшие такие ушки у него, кавайные, няшные. Слоник сам розовый, аура у него пушистая.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 21 2010 01:28pm
Quote (Ghost Ripper @ 21 Jan 2010 22:21)
А я стою на пару со слоником, баальшие такие ушки у него, кавайные, няшные. Слоник сам розовый, аура у него пушистая.

Это типа из сиги из предыдущего поста?

This post was edited by dimon222 on Jan 21 2010 01:28pm
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 21 2010 03:26pm
Code
Free Zerk Telebarb Here Euhcl

Эх жалко не на софте , а то я б взял напрокат ...Или навсегда ;_)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 21 2010 03:40pm
Bloodfist
random ravens
eni dusk
arreat random
2x stroms
wizzy
grief pb
hl
gore rider
anni 17/17/5
torch какой-то

only in pack )
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 21 2010 03:49pm
Quote (dimon222 @ Jan 21 2010 10:28pm)
Это типа из сиги из предыдущего поста?


Не, бритни шлюха, я на нее даж посмотреть не успел.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 21 2010 03:55pm
Quote (SerjB @ 22 Jan 2010 00:40)
wizzy

упал :O
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 21 2010 03:58pm
Quote (dimon222 @ Jan 22 2010 01:55am)
упал :O


вставай скорей
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 21 2010 04:00pm
Quote (Apocalypticus @ 22 Jan 2010 00:58)
вставай скорей

Барбы ходят с визардспайком? Или я просто никогда ими не играл?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 21 2010 04:02pm
по одному в каждую руку?
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll