Quote
Im nada ymet' igrat' i ochen' slogno naiti balans v equipe. Nec eto takaya tvar' wo bydet imet' pochti vsex podriad. Samoe glavnoe wo nec moget xodit' v ochen' razlichnom wmote, tak wo imeya swap v syndyke mogno ego prigotovit' pochti k lybomy duely.
по моему экип некра однозначен:
125фкр, макс скиллс, все в лайф, блок, оффенсив стайл
самый пропвп на софте бонер это суперро, вот он знает толк в бонерах.. тока это было пару лет назад наверн, до ресета