d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто нибудь из Волгограда есть ???
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 19 2010 03:20pm
Quote (savokloh @ 20 Jan 2010 00:43)
А на каких сборах В Волгограде бываеш ????


Бываю по работе, а на сборах был 1 раз, защищал лейтенанта :)

Quote
монголо-татарское нашествие вспомнили? когда его обозленные ордынцы по бревнышку раскатали, пожгли, плюнули и обозвали "злым городом"?


да-да, но это не сравнимо с действиями которые проходили в Сталинграде или Севастополе. Ты так не считаешь?


Да, и кстати:

Quote
В 14-20 диктор «Вести-Калуга» В. Оленев сообщил ошарашенным калужанам, что Козельск получил звание за оборону Москвы в Великую Отечественную войну.


This post was edited by turboRomka on Jan 19 2010 03:32pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jan 19 2010 04:02pm
Quote (turboRomka @ 20 Jan 2010 00:20)

да-да, но это не сравнимо с действиями которые проходили в Сталинграде или Севастополе. Ты так не считаешь?


дык я именно про это... а что дали героя за татаро-монгольские дела - это так, особо удачная шутка

"оригинальные" 12 городов-героев (ну за исключением Москвы, может быть - ибо ни блокады, ни боев в городе не было; ны так разве столицу без звания оставили бы?) - так бы и оставили.. потом же раздавали еще звания городов воинской славы..

чем на это бабки тратить - ветеранов бы обеспечили бы оставшихся - не подачками на 9 Мая, как сейчас, а реально (реально доступными полностью бесплатными _любыми_ лекарствами, свободным проездом по стране, персональными пенсиями на уровне з\п любого кремлевского чина..)

Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 19 2010 04:21pm
Quote (noblepirate @ 20 Jan 2010 03:02)
дык я именно про это... а что дали героя за татаро-монгольские дела - это так, особо удачная шутка

"оригинальные" 12 городов-героев (ну за исключением Москвы, может быть - ибо ни блокады, ни боев в городе не было; ны так разве столицу без звания оставили бы?) - так бы и оставили.. потом же раздавали еще звания городов воинской славы..

чем на это бабки тратить - ветеранов бы обеспечили бы оставшихся - не подачками на 9 Мая, как сейчас, а реально (реально доступными полностью бесплатными _любыми_ лекарствами, свободным проездом по стране, персональными пенсиями на уровне з\п любого кремлевского чина..)


Базариш эти пидоры в кремле сидят ни хуя ни делая !!!!! А у меня дед на фрот в 16 лет пошёл !!!!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 19 2010 04:33pm
Quote (turboRomka @ Jan 20 2010 01:20am)
Бываю по работе,  а на сборах был 1 раз, защищал лейтенанта :)

кто его обидел? :cry:

This post was edited by Apocalypticus on Jan 19 2010 04:34pm
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 19 2010 04:38pm
Quote (Apocalypticus @ 20 Jan 2010 02:33)
кто его обидел?  :cry:


...вот бля думал, что б тебе ответить на эту глупость, и ни хуя в голову ни пришло ^^

This post was edited by turboRomka on Jan 19 2010 04:38pm
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Jan 19 2010 05:08pm
Кто из Пскова есть - Горд горой уже был раз 40 , но ни кого нету из diablo 2 !!!! все в личку кто из ПСКОВА """"""""" собираемся все тут и нехуй там базарить у кого дед на фронт пошол во скоко лет """""""""""""""""""""""""""""

This post was edited by Doksait on Jan 19 2010 05:12pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 19 2010 08:19pm
Масква
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 20 2010 01:20am
Volgograd here =)
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 20 2010 03:24pm
Ростов-на-Дону here! ;)
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 20 2010 03:32pm
Санкт-Пидербург here
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll