d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Парни Подскажите про Java Ama
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 19 2010 07:54am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 19 Jan 2010 16:53)
:huh:
эт че за фича такая ?

Всмысле? Так всегда было )
Я написал выше, что возвращает их перезаход в игру
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 19 2010 07:55am
Спасибо огромное парни буду пробовать )))))
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 19 2010 08:03am
smajtera ti ne mozhesh ubit potomuchto u tebya dr 0...

dazhe esli u nego tg i nemnogo overres to tebe nado 50 dr nabirat a znachit storm bered

Quote (Kadafi_aka_evil @ 19 Jan 2010 14:53)
:huh:
эт че за фича такая ?


umiraesh i u tebya kak budto net anja q, hotya v charsceene pokazivaet
perezahodish v igru i oni opyat est

This post was edited by guMKa on Jan 19 2010 08:05am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 19 2010 08:08am
ахахаха, не, ну мне хцэшному задроту этого не понять :D

у нас если умер то умер
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 19 2010 08:11am
А Вот Javelin который надо???? Кроме 6/40 и 5/40
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 19 2010 08:35am
Quote (savokloh @ 19 Jan 2010 17:11)
А Вот Javelin который надо???? Кроме 6/40 и 5/40


ну вообще смотри по брейкам для иаса, исходя из этого как можно больше +джава скиллс старайся набрать, тут все просто ;)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 19 2010 10:13am
неужели джава может когонить завалить в ПвП?? :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 19 2010 10:30am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 19 Jan 2010 17:08)
ахахаха, не, ну мне хцэшному задроту этого не понять :D

у нас если умер то умер


:lol:
если умер,то все квесты обнуляются,hc bug сцука
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 19 2010 10:32am
Quote (MANS0N @ 19 Jan 2010 18:30)
:lol:
если умер,то все квесты обнуляются,hc bug сцука


hc bug xDDD

:lol: :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 19 2010 10:33am
некоторые на хц пвп ходят :)
дамаг то огого

правда тг и шилд с топазами решают проблему напроч
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll