Quote (InSaNe-RuS @ Jan 17 2010 08:01pm)
Короче, чтобы продать или купить шмот, заходишь вот сюда [URL=http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=51]http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=51[/URL] , тут выбираешь реалм на котором ты играешь. Там ты увидишь много топиков с непонятными O N и разными другими аббревиатурами. O = Offer , N = Need, Iso = In Search Of, Dl = Deadline , Ft = fast trade. Это вроде как самые основные которые надо знать. Если деадлайн, то типо через такой то период времени если твой оффер удержится и его никто не перебьёт, то ты выигрываешь типо. Фаст трейд это типо эта цена только щас и только здесь. Цены смотришь в прайс чеке, или же ищешь подобные топики где люди торгуют тем же самым и продаёшь своё добро за примерно такую же цену ( Советую просмотреть несколько аналогичных трейдов, а не 1 или 2 т.к. цены могут различаться ) Потом когда ты уже хочешь совершить трейд, пишешь пм ( приват месседж ) тому человеку с кем хочешь торговаться. ( Причем только пм, в топик ничего не пишем) Создаёшь игру с паролем и пишешь ему в приват и только в приват, он заходит, говорит свой акк нейс на д2йсп, ты говоришь свой. Если боишься что тебя могут на*бать, то предварительно делаешь скреен чтобы: 1) На нём был виден твой инвентарь с добром( это делается до трейда) 2) пишешь /time и чтобы эта синяя фигня сверху слева тоже была в скреене, и самое главное 3) чтобы в скреене был верхний правый угол, там типо название игры, пароль, и т.д. Ну вот, тебе щас скорей всего не будут слать фг первому, прийдётся давать товар первому и надеятся что тебя не на*бут. Советую немнога постов набить сначала, под 200-300, и норм будет. Можешь ещё с медиатором попробовать, тут уже гарантия что тебя не на*бут, просто немнога геморней это всё-)
Спасибо.
Доступно.
Спасибо большое.