d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Go Na Patc 1.13 Veselee Budet > Na Evrope Na Hc Nikto Ne Begaet:((
Prev123417Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 17 2010 03:13am
здорово
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 17 2010 04:30am
спасибо, Кэп!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 17 2010 04:39am
Пеcдатый транслит :]

This post was edited by STM704 on Jan 17 2010 04:39am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jan 17 2010 03:07pm
сервер тест реалма 1.13 находится в штатах , остальные реалмы 1.12 , ресета пока не было чтобы везде 1.13 стало. если ты на европе то значит это 1.12 патч
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 17 2010 03:14pm
Quote (BOBAH62 @ Jan 17 2010 01:00pm)
Da oni sozdali paru  ctobi poprobovat no narodu na jsp v patce nemalo est


жесть
они создали ПАРУ чтобы попробовать...
но народ с жсп уже весь в ПАТЧЕ... И народ этот не мало ест там...
ОТОНОЧЁ!!! :O
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 17 2010 03:20pm
кстати, как патчик то, кто гонял.. респек пробовали?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 17 2010 03:26pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 18 2010 01:20am)
кстати, как патчик то, кто гонял.. респек пробовали?


патчик никак...
Респек как респек. Попробовал - Акара скинуа статы/скилы. Ничего сверхъестественного...

This post was edited by Apocalypticus on Jan 17 2010 03:26pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 17 2010 03:36pm
asdgtaq awe34 werfadfawe wethjykii9p 976retuy njry???
rty7e5u :lol:
dfghr jiol0 srtg ghku6!
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 17 2010 03:41pm
Quote (MANS0N @ 17 Jan 2010 22:36)
asdgtaq awe34 werfadfawe wethjykii9p 976retuy njry???
rty7e5u :lol:
dfghr jiol0 srtg ghku6!


Πριβετ, κακ δελα???? :lol:

This post was edited by valerij on Jan 17 2010 03:43pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 17 2010 04:15pm
а руны оранжевые?
Go Back To Русский Topic List
Prev123417Next
Add Reply New Topic New Poll