Quote (dimon222 @ 17 Jan 2010 14:20)
Подтверждение его аццкой ненависти к Россиянам в очередной раз

Не правда, я люблю Русских ибо сам русский .
и случись в очередной раз кричать "Ура за Родину" то рванусь не раздумывая>..
Я ненавижу пидоров типа русских , которые стоят у власти и картавят на букву Г.
Я ненавижу пидоров которые крестятся и строят церкви и одновременно посылают пацанов 18 лет на смерть ..
Ролик как раз про таких пидоров ..