Quote (Killares @ 16 Jan 2010 21:20)
orly?
Почему тогда у меня производительность (да и тот же фреймрейт в 3д играх) растут с разгоном?
Почему рекорды в 3д марках и супер пи ставятся на разогнанном железе?
Либо ты шутишь так, либо кто-то тебя наебывает.
И на скока ты свой агрегад разогнал? А теперь убери разгон! Купи такой же камень как у тебя стоит тока новый и без разгона проведи тесты своего разогнанного камни и нового! И ты убедишься про что я говорил ....
Не ты первый и не ты последний кто убеждается в этом ... разгон - это убийство проца ....
Edit: кстати у некоторых камней разгон не дает особого прироста .... ссылку жаль не могу найти ( я свои описание могу поттвердить )
МОЁ МНЕНИЕ ПО-ПОВОДУ РАЗГОНА -
РАЗГОН - СМЕРТЬ ПРОЦЦУ!!!This post was edited by FriendlyOrgy on Jan 16 2010 01:54pm