d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > снова о железках > как это зделать без денех
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 16 2010 10:29am
Quote (FriendlyOrgy @ 16 Jan 2010 19:16)
Читай форумы и мануалы разгонов ....

ээ, да я даже пробовал разгонять на воздухе ~~
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Jan 16 2010 10:39am
Quote (FriendlyOrgy @ 16 Jan 2010 18:34)
Зы скорость обработки информации уменьшается после разгона! Почитай в инете полезно иногда!
Дело не в понтовке, а количества кэш памяти и умножении ...


Либо предоставь соответствующие материалы, и объясни как это происходит, либо будешь записан в пиздаболы.

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 16 2010 12:15pm
вы уж совсем не лажайте мамка вроде даже выше ср и видяха 9600 тоже ниче у мну на ноуте 8800gs и то хуже а всё прёт проц 2х 2-2.2ггц почём)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 16 2010 12:20pm
Quote (FriendlyOrgy @ Jan 16 2010 04:16pm)
Читай форумы и мануалы разгонов ....

Дело не в понтовке, а количества кэш памяти и  умножении ...


orly?

Почему тогда у меня производительность (да и тот же фреймрейт в 3д играх) растут с разгоном?
Почему рекорды в 3д марках и супер пи ставятся на разогнанном железе?
Либо ты шутишь так, либо кто-то тебя наебывает.
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Jan 16 2010 01:48pm
Quote (Killares @ 16 Jan 2010 21:20)
orly?

Почему тогда у меня производительность (да и тот же фреймрейт в 3д играх) растут с разгоном?
Почему  рекорды в 3д марках и супер пи ставятся на разогнанном железе?
Либо ты шутишь так, либо кто-то тебя наебывает.


И на скока ты свой агрегад разогнал? А теперь убери разгон! Купи такой же камень как у тебя стоит тока новый и без разгона проведи тесты своего разогнанного камни и нового! И ты убедишься про что я говорил ....

Не ты первый и не ты последний кто убеждается в этом ... разгон - это убийство проца ....

Edit: кстати у некоторых камней разгон не дает особого прироста .... ссылку жаль не могу найти ( я свои описание могу поттвердить )

МОЁ МНЕНИЕ ПО-ПОВОДУ РАЗГОНА - РАЗГОН - СМЕРТЬ ПРОЦЦУ!!!

This post was edited by FriendlyOrgy on Jan 16 2010 01:54pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 16 2010 01:48pm
Quote (Kudesnik @ 16 Jan 2010 21:15)
вы уж совсем не лажайте мамка вроде даже выше ср и видяха 9600 тоже ниче у мну на ноуте 8800gs и то хуже а всё прёт  проц 2х 2-2.2ггц почём)

Порекомендовал выше Core 2 Duo E7400, т.к. хороший разгонный потенциал
~3-4к рублей
Quote (FriendlyOrgy @ 16 Jan 2010 22:48)
И на скока ты свой агрегад разогнал? А теперь убери разгон! Купи такой же камень как у тебя стоит тока новый и без разгона проведи тесты своего разогнанного камни и нового! И ты убедишься про что я говорил ....

жжошь

This post was edited by dimon222 on Jan 16 2010 01:49pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 16 2010 01:57pm
Quote (FriendlyOrgy @ Jan 16 2010 07:48pm)
И на скока ты свой агрегад разогнал? А теперь убери разгон! Купи такой же камень как у тебя стоит тока новый и без разгона проведи тесты своего разогнанного камни и нового! И ты убедишься про что я говорил ....
Не ты первый и не ты последний кто убеждается в этом ... разгон - это убийство проца ....


E8200@3.46Ghz - чем больше разгон, тем быстрее пашет. Троттлинга нет, охлаждение Залман 9500.
Разгон без мозгов и знаний "как это возможно и почему" - убийство.

В общем - ты глубоко неправ. Почитай оверклокерс.ру хотя бы.
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Jan 16 2010 01:59pm
Quote (Killares @ 16 Jan 2010 22:57)
E8200@3.46Ghz - чем больше разгон, тем быстрее пашет. Троттлинга нет, охлаждение Залман 9500.
Разгон без мозгов и знаний "как это возможно и почему" - убийство.

В общем - ты глубоко неправ. Почитай оверклокерс.ру хотя бы.


Что я тебе выше описал! Проведи тест а потом отпишись мне! Потом ещё спасибо скажешь! ;)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 16 2010 02:00pm
Quote (FriendlyOrgy @ 16 Jan 2010 22:59)
Что я тебе выше описал! Проведи тест а потом отпишись мне! Потом ещё спасибо скажешь!  ;)

Отец :o
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 16 2010 02:00pm
Quote (FriendlyOrgy @ Jan 16 2010 07:59pm)
Что я тебе выше описал! Проведи тест а потом отпишись мне! Потом ещё спасибо скажешь!  ;)


Какой тест тебе надо? 3Д марк, Супер Пи?
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll