d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто виноват, что делать... (+) > Diablo Walks The Earth Ehc Cl
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 16 2010 07:27am
Остается только убить себя.
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Jan 16 2010 08:19am
Quote (Lianit @ Jan 16 2010 12:26pm)
експы с него как с хелл баала...

Да я бы не сказал. А по времязатрате вообще не выгоден.

Quote (Magor @ Jan 16 2010 12:38pm)
в лоде вполне)

Ну в лоде да.

Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll