d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > широкоформатный монитор > как оно в играх?
Prev12346Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 13 2010 08:19am
Я так понимаю, что ты собрался монитор брать? Тогда обрати внимание на эту новость: http://www.3dnews.ru/news/hp_zr22w_i_zr24w_s_ips_monitori_s_tsenoi_ot_289/
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 13 2010 08:28am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 13 2010 01:32pm)
O_O
телевизор что ль? и как играетя на 37 дюймах? )))


да, это телевизор. Samsung LE37B530P7W.
игры - просто песня, если игра поддерживает родное разрешение телевизора (у меня 1920х1080). к д2 в фуллскрине, как уже писал, надо привыкать, но вполне терпимо. игра в окне - это уже извините, не игра))
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 13 2010 08:39am
Quote (RoOme @ Jan 13 2010 02:28pm)
да, это телевизор. Samsung LE37B530P7W.
игры - просто песня, если игра поддерживает родное разрешение телевизора (у меня 1920х1080). к д2 в фуллскрине, как уже писал, надо привыкать, но вполне терпимо. игра в окне - это уже извините, не игра))


Я свой ноут тоже иногда подрубаю к телику 37. Гонки на таком экране рулят нереально.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 13 2010 08:52am
Quote (Killares @ Jan 13 2010 02:39pm)
Я свой ноут тоже иногда подрубаю к телику 37. Гонки на таком экране рулят нереально.


ну, да, если в 10 метрах от экрана сидеть небось)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 13 2010 08:56am
Quote (SerjB @ Jan 13 2010 02:52pm)
ну, да, если в 10 метрах от экрана сидеть небось)


"Когда говорите глупость, Портос, говорите за себя." (с) кф "Три Мушкетера".

Уверяю - с двух метров - СУПЕР!

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 13 2010 09:02am
Quote (Killares @ Jan 13 2010 05:56pm)
"Когда говорите глупость, Портос, говорите за себя." (с) кф "Три Мушкетера".

Уверяю - с двух метров - СУПЕР!


и даже с полутора))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 13 2010 09:52am
(у меня 4:3). из опыта юзанья/смотрения 16:9 - это полный п****ц :(
Quote
играть в окошке онли, в фулскрин ужоснах картинка
вот.

но самое ужасное - что за этим г*вном будущее - фильмы, игры.. в Starcraft 2 официально заявлено, что гамеры с широкоформатными мониками будут иметь преимущество.
беспредел :(

зы. в современном морровинде пох, можно выставить все (Morrowind Graphics Extender)

This post was edited by AjaxVS on Jan 13 2010 09:58am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 13 2010 10:04am
Quote (AjaxVS @ Jan 13 2010 06:52pm)
(у меня 4:3). из опыта юзанья/смотрения 16:9 - это полный п****ц :(
вот.

но самое ужасное - что за этим г*вном будущее - фильмы, игры.. в Starcraft 2 официально заявлено, что гамеры с широкоформатными мониками будут иметь преимущество.
беспредел :(

зы. в современном морровинде пох, можно выставить все (Morrowind Graphics Extender)


так вам и надо) 16:9 >алл))
и я говорил про ничем не модифицированный морровинд.там разрешение ставится в реестре.
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Jan 13 2010 10:07am
Quote (Killares @ 13 Jan 2010 17:19)
Я так понимаю, что ты собрался монитор брать? Тогда обрати внимание на эту новость: http://www.3dnews.ru/news/hp_zr22w_i_zr24w_s_ips_monitori_s_tsenoi_ot_289/


из за того, что матрица S-IPS => ебаное время отклика (точно не знаю сколько, но 15мс+ точно), что в играх совсем уж неприемлимо.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 13 2010 10:08am
Почему говном? Нормально все.
Go Back To Русский Topic List
Prev12346Next
Add Reply New Topic New Poll