Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 13 2010 01:32pm)
O_O
телевизор что ль? и как играетя на 37 дюймах? )))
да, это телевизор. Samsung LE37B530P7W.
игры - просто песня, если игра поддерживает родное разрешение телевизора (у меня 1920х1080). к д2 в фуллскрине, как уже писал, надо привыкать, но вполне терпимо. игра в окне - это уже извините, не игра))