d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > нид хэлп с дровами для график карты > Ati Radeon X740xl 128mb
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jan 11 2010 03:48pm
да просто не те дрова установил , с амд сайта бесплатно можно скачать , на оригинальном диске с дровами должен быть написан адрес сйта откуда их скачать. радеон/амд каждый месяц выпускают обновление дров . я обычно качаю самый маленький пакет без программ только с дровами потом переустанавливаю ati try tool (класная прога для изменения частоты gpu и ram видеокарты) прога очень полезная разработана русским программистом для карт ati можно как и разогнать так и наоборот скинуть частоты карты.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 11 2010 03:57pm
недавно друган купил ноут без винды тоже ипались 3 дня и три ночи
знаете где нашли никогда бы сам не поверил
вот что значит *пёрфикт ворлд*
)))
ссылки дают на всю софтину а главное удобно и фреее)
http://www.pwonline.(точка ру)/download.php
там на нижней половинке страницы
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 11 2010 04:08pm
Quote (TEHNO @ 12 Jan 2010 00:48)
да просто не те дрова установил , с амд сайта бесплатно можно скачать , на оригинальном диске с дровами должен быть написан адрес сйта откуда их скачать. радеон/амд  каждый месяц выпускают обновление дров . я обычно качаю самый маленький пакет без программ только с дровами потом переустанавливаю ati try tool  (класная прога для изменения частоты gpu и ram видеокарты) прога очень полезная разработана русским программистом для карт ati можно как и разогнать так и наоборот скинуть частоты карты.

Плохо совместима с x64 осями, экраны смерти так и прут :(
Quote (Kudesnik @ 12 Jan 2010 00:57)
недавно друган купил ноут без винды тоже ипались 3 дня и три ночи

Для мобильных карточек нужен отдельный, патченный пакет драйверов

This post was edited by dimon222 on Jan 11 2010 04:08pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 11 2010 04:16pm
вот там всё нашли мона выбрать ноут ящик или планшет))
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll