Quote (TEHNO @ 12 Jan 2010 00:48)
да просто не те дрова установил , с амд сайта бесплатно можно скачать , на оригинальном диске с дровами должен быть написан адрес сйта откуда их скачать. радеон/амд каждый месяц выпускают обновление дров . я обычно качаю самый маленький пакет без программ только с дровами потом переустанавливаю ati try tool (класная прога для изменения частоты gpu и ram видеокарты) прога очень полезная разработана русским программистом для карт ati можно как и разогнать так и наоборот скинуть частоты карты.
Плохо совместима с x64 осями, экраны смерти так и прут

Quote (Kudesnik @ 12 Jan 2010 00:57)
недавно друган купил ноут без винды тоже ипались 3 дня и три ночи
Для мобильных карточек нужен отдельный, патченный пакет драйверов
This post was edited by dimon222 on Jan 11 2010 04:08pm