d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Help по Windows'am ..
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 10 2010 02:43pm
Quote (Elensar @ Jan 10 2010 08:27pm)
up!

может кто скажет по моей проблеме чё ...


Первый шаг
http://www.freedrweb.com/cureit/
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 10 2010 02:43pm
Quote (Ghost Ripper @ Jan 10 2010 08:22pm)
Можно стены текста хоть во что то читабельное превращать.


Его прёт, я ни хера не понял.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 10 2010 05:10pm
Quote (Elensar @ 11 Jan 2010 00:27)
up!

может кто скажет по моей проблеме чё ...

У меня было что то похожее :) В папке C:/Temp повлялись файлы с рандомными именами. У некоторых вес по 90 гб писал, но места реального они не занимали.Удалить офк никак было.
Вирус это ^^ Откат/Format-Install.

This post was edited by STM704 on Jan 10 2010 05:14pm
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Jan 11 2010 02:26am
Quote (Killares @ 10 Jan 2010 23:43)


This!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 11 2010 03:22am
Quote (Killares @ 11 Jan 2010 00:43)

У меня была какая-то вирусяка )) блокировала доступ к антивирсным,мелкософтовскому сайту, проверок файлов на вирусы и прочее. Форматнул весь хдд нах, переустановил... сайты все равно не открываются(Антивирусы ниче на компе не нашли) Мб кто знает че? :] hosts чистый, на 127.0.0.1 редиректов нету.
Trace Route вобще на эти сайты не работают.

Провайдер/router тоже не причем. С 3 ноутбуков все ок.

This post was edited by STM704 on Jan 11 2010 03:30am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 11 2010 03:36am
Quote (STM704 @ Jan 11 2010 09:22am)
У меня была какая-то вирусяка )) блокировала доступ к антивирсным,мелкософтовскому сайту, проверок файлов на вирусы и прочее. Форматнул весь хдд нах, переустановил... сайты все равно не открываются(Антивирусы ниче на компе не нашли)  Мб кто знает че? :]  hosts чистый, на 127.0.0.1 редиректов нету.
Trace Route вобще на эти сайты не работают.
http://s47.radikal.ru/i117/1001/80/bff4d710a31e.jpg
Провайдер/router тоже не причем. С 3 ноутбуков все ок.


С линух live cd как дела обстоят? (мандрива. убунту)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 11 2010 03:44am
Quote (Killares @ 11 Jan 2010 13:36)
С линух live cd как дела обстоят? (мандрива. убунту)


Пол года назад проверял... удивительно но тоже не работало :] Видимо у моего компьютера аллергия на офф сайты антивирсуного софта.
Сильно это не мешает. Венда с локального сервера обновляется. (Эх... знал ведь что под просьбой скачать файл и запустить для проверки ip, скрывается вирусяга)

This post was edited by STM704 on Jan 11 2010 03:47am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 11 2010 03:46am
Quote (Kudesnik @ 10 Jan 2010 19:45)
во у мну тоже вопрос тогда
поставил 7ку на ней линейка не попёрла выкинул винт под диван
достал другой винт ставлю на нём ни одна винда не прёт с мульти диска (на стадии извлечения файлов вылетает синяя таблица с нерусскими буквами)
хотя ранее всё устанавливалось и хп и все виды вист
ебался 3 дня и 3 ночи
нашол диск от ноута самсунг (ктото купил ноут без дройверов и сумочки сорри))))
всё устоновилось  (виста хп)
друг вчера купил ноут у него тажа лажа кокй винт не вставляй
тоесть 7ка делает чтото с биусом или ещё какая хрень????


семерка тестит железо перед установкой, если есть траблы или не совместимость хер поставишь.
у меня мать была на нее семерка не встает.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 11 2010 03:53am
Quote (STM704 @ Jan 11 2010 09:44am)
Пол года назад проверял... удивительно но тоже не работало :] Видимо у моего компьютера аллергия на офф сайты антивирсуного софта.
Сильно это не мешает. Венда с локального сервера обновляется. (Эх... знал ведь что под просьбой скачать файл и запустить для проверки ip, скрывается вирусяга)


Сетевой карты перепрошить фирмварь никак?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 11 2010 04:36am
Quote (Killares @ 11 Jan 2010 13:53)
Сетевой карты перепрошить фирмварь никак?

Я хз как это делать. Со встроенной/взятой у знакомого таже фигня. Ну и ладно. Скоро комп продавать буду, пусть новый хозяин парится.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll