Quote (ppnikpa @ 11 Jan 2010 17:58)
Была бы у меня такая развалюха я бы спросил как её в утиль сдать и получить положенные 50000 рублей.
У меня развалюха 96 , нужна капиталка , но я хуй её сдам за 50 к в виде сертификата .
ибо в неё вложено 5к $ ...
А купиш новую и по новой -обкатка, доводка до ума того чего забыли прикрутить и тд.
Да и ещё нихуя не понятно с эитим сертификатом- где приём авто? Сроки сертификата ? итд .
Это только по ящику пиздят типа уже в 16 регионах Россеи программа действует.
Где блять она она действует ? Кто хоть один получил сертификат ?
Quote (ppnikpa @ 11 Jan 2010 18:06)
Ну дык это же нива. Меняем ниву на ниву, доплата будет небольшая.
Хуясе небольшая ? Цены на ниву новую как на Логан ..
This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jan 11 2010 09:30am