d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Техосмотр для развалюхи > как пройти ?
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 11 2010 05:39am
Я в Питере последний раз на своё ведро 96 года в июне техосмотр купил за 1500 .
Процесс прост - едеш на осмотр как все , проходиш все процедуры как все ,
и получаеш тех талон .
Состояние авто пох-главное что б доехало ;_)
Цены по Питеру примерно щас 1500-2000 .

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jan 11 2010 05:40am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2010 05:58am
да конешн все покупается, чинить точно не стоит под тех осмотр
Member
Posts: 78
Joined: Feb 13 2009
Gold: 0.00
Jan 11 2010 06:33am
Цены по Питеру примерно щас 1500-2000 .


в Краснодаре щас такие же цены ... и никаких проблем

This post was edited by rpg28 on Jan 11 2010 06:34am
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 11 2010 06:39am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 11 Jan 2010 14:39)
Я в Питере последний раз на своё ведро 96 года в июне техосмотр купил за 1500 .
Процесс прост - едеш на осмотр как  все , проходиш все процедуры как все ,
и получаеш тех талон .
Состояние авто пох-главное что б доехало ;_)
Цены по Питеру примерно щас 1500-2000 .


Эммм я имею ввиду авто 96 года ;_))
А техосмотр проходил в июне 2009 ofc ;_)
Member
Posts: 78
Joined: Feb 13 2009
Gold: 0.00
Jan 11 2010 06:42am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Jan 11 2010 03:39pm)
Эммм я имею ввиду авто 96 года ;_))
А техосмотр проходил в июне 2009 ofc ;_)




ну это понятно ... поэтому и цена от 1500 и до ~2000 в зависимости от года авто ...
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Jan 11 2010 08:36am
пробил вчера, друг за 2000р сделает :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 11 2010 08:58am
Была бы у меня такая развалюха я бы спросил как её в утиль сдать и получить положенные 50000 рублей.

This post was edited by ppnikpa on Jan 11 2010 08:59am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2010 09:04am
Quote
Была бы у меня такая развалюха я бы спросил как её в утиль сдать и получить положенные 50000 рублей.

ты не получишь ниче.. тока скидку при покупке нового авто отечественного производства, афаик
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 11 2010 09:06am
Ну дык это же нива. Меняем ниву на ниву, доплата будет небольшая.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 11 2010 09:28am
Quote (ppnikpa @ 11 Jan 2010 17:58)
Была бы у меня такая развалюха я бы спросил как её в утиль сдать и получить положенные 50000 рублей.


У меня развалюха 96 , нужна капиталка , но я хуй её сдам за 50 к в виде сертификата .
ибо в неё вложено 5к $ ...
А купиш новую и по новой -обкатка, доводка до ума того чего забыли прикрутить и тд.
Да и ещё нихуя не понятно с эитим сертификатом- где приём авто? Сроки сертификата ? итд .
Это только по ящику пиздят типа уже в 16 регионах Россеи программа действует.
Где блять она она действует ? Кто хоть один получил сертификат ?

Quote (ppnikpa @ 11 Jan 2010 18:06)
Ну дык это же нива. Меняем ниву на ниву, доплата будет небольшая.

Хуясе небольшая ? Цены на ниву новую как на Логан ..

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jan 11 2010 09:30am
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll