d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Персонажи в Диабло 2 ЛоД > практичность против привлекательност
Prev12349Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 8 2010 02:30pm
Pala ofc :lol:

t.k. on i hdin i smiter i fun char...

This post was edited by valerij on Jan 8 2010 02:31pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 8 2010 02:30pm
соркой ;)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 8 2010 02:35pm
monk'ом
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 8 2010 02:35pm
Quote (turboRomka @ Jan 9 2010 12:35am)
monk'ом


зергами тогда уж
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 8 2010 02:35pm
Quote
допустим вам дают $200 в час за то что бы вы по 1 часу в день играли в Диабло 2 одним персонажем
да все равно бред :)
для мозгового интереса - крапо-хаммером cs чистить.
для pvp - hybrid assa
для тупого итемхантинга - близз-соркой на мефа
для гамбла рарных колец - goldfind барба

в общем, с таким условием д2 был бы совсем другим. нужны доп.условия.
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Jan 8 2010 02:37pm
жгучий опрос

барб
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 8 2010 02:43pm
Для AjaxVS

Вам мало 200? На сомом деле мультиплеер врятли стал бы другим ведь по идее каждый игрок в отдельно взятый момент играет только одним персонажем. Изменилось бы лишь распределение ролей среди игроков.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 8 2010 02:50pm
Quote (ppnikpa @ 8 Jan 2010 22:43)
Вам мало 200? На сомом деле мультиплеер врятли стал бы другим ведь по идее каждый игрок в отдельно взятый момент играет только одним персонажем. Изменилось бы лишь распределение ролей среди игроков.
дело не в $. дело в самой затее. с условием "один класс на сезон" пропала бы вся идея современного диаблы.
в отдельный момент играет одним... но в этот же момент 99% игроков в голове держат еще X чаров ;) потому как сегодня тебе хочется pvp, завтра - тупой релакс на мобах. отними это - и игры "Diablo 2" уже не будет.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 8 2010 02:58pm
Но ведь ладдер по идее суть гонка за уровнем не так ли? По крайней мере таким он задумывался. Сейчас конечно это не так, но тем не менее. Очевидно что участвовать можно или самому в общем зачёте, либо самому в зачёте класса, либо опосредовано, то есть в качестве поддержки чьих-то усилий. Всё эти варианты покрываются одним персонажем в полной мере. Много разного можно попробовать в нон ладдере.

This post was edited by ppnikpa on Jan 8 2010 02:59pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 8 2010 04:07pm
Quote (ppnikpa @ 8 Jan 2010 23:43)
Сегодня так много болтали на рус канале что даже всплыла интересная мысль - что если игроку давать только одного персонажа на весь сезон ладдера. Стало жутко интересно как бы тогда распределились предпочтения между классами. И хотя очевидно что пока мало кто в силах представить кого бы он выбрал будь такое полезное нововведение реализовано на практике, но всё таки... Кого бы взяли именно вы что бы играть в ладдере если второго вам ну никак нельзя было бы получить?


Ты где траву закупаешь?
Я бы за файл uninstall.exe играл бы.

This post was edited by STM704 on Jan 8 2010 04:10pm
Go Back To Русский Topic List
Prev12349Next
Add Reply New Topic New Poll