Quote (ppnikpa @ 8 Jan 2010 22:43)
Вам мало 200? На сомом деле мультиплеер врятли стал бы другим ведь по идее каждый игрок в отдельно взятый момент играет только одним персонажем. Изменилось бы лишь распределение ролей среди игроков.
дело не в $. дело в самой затее. с условием "один класс на сезон" пропала бы вся идея современного диаблы.
в отдельный момент играет одним... но в этот же момент 99% игроков в голове держат еще X чаров

потому как сегодня тебе хочется pvp, завтра - тупой релакс на мобах. отними это - и игры "Diablo 2" уже не будет.