d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Близзы дарят подарки? оО > ы
Prev12348Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 4 2010 02:31pm
Я думал тут на серваках типа IccCup или как его играют.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 4 2010 02:33pm
а я думал тут пивко на раздаче ;[
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 4 2010 02:33pm
Quote (STM704 @ Jan 4 2010 08:31pm)
Я думал тут на серваках типа IccCup или как его играют.


Подольск форевер)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 4 2010 02:34pm
Quote (turboRomka @ 5 Jan 2010 00:33)
а я думал тут пивко на раздаче ;[


:rofl:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 02:34pm
Quote (turboRomka @ Jan 4 2010 11:33pm)
а я думал тут пивко на раздаче ;[


за пивком сюда
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=38556137&f=275
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 4 2010 02:36pm
Quote (RoOme @ 5 Jan 2010 00:34)


там закончилось :(
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 4 2010 02:37pm
Себе тоже зарегал SC Antology ) кстати
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 4 2010 02:51pm
"новость" очень старая, + недавно Skirmy постил в каком-то топике.
а не сильно афишируется, т.к. нах никому это не надо:
1x1, 2x2 играется на пиратках. на оффе только время тратить - 90% нубов (по сравнению с д2 - считай, что все барбы там max Taunt + max energy).
в сингл как ни крути все же на родном языке играть интересней. хотя я еще ни одного старкрафтера не встречал, который бы прошел кампанию :D
мувики из оригинала посмотреть - так для этого ютуб есть..
нужен разве что для moviemakers, которые оригинальные звуки выковыривают.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 02:56pm
Quote (AjaxVS @ Jan 4 2010 11:51pm)
нужен разве что для moviemakers, которые оригинальные звуки выковыривают.


а вот мне для коллекции, и для поиграть, когда приспичит.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 4 2010 03:43pm
klyuchej 15 poprobival poka ne rabotaet :D
Go Back To Русский Topic List
Prev12348Next
Add Reply New Topic New Poll