Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 2 2010 05:30pm)
лучше на хуй иди

не в кайф мне так общаться.. развел тут срач бля.. иди создай свой топ, рассит ебаный
У меня есть гуд коллекция Армстронга в 10 дисков, хоть и не блюз, но я жутко кончаю с него. Охуенный музон.