d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Блюз > продолжаем тему
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 2 2010 08:30am
Quote
Эммм типа тут обсасываем только 100 % блюзовых исполнителей ?
С чёрной жопой и рождённых с саксом в этой жопе ?

лучше на хуй иди :( не в кайф мне так общаться.. развел тут срач бля.. иди создай свой топ, рассит ебаный

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Jan 2 2010 08:30am
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 2 2010 08:51am
Не не . Против негров и не имею ничего вообще .
Я наоборот негров люблю . Правда .
Мне покайфу их музыка , манеры , их весёлый нрав .
Правда , я не троллю .
Под словами рожденный в жопе с саксом я имел ввиду что обсуждаем только 100 % блюзовых
типа родились и померли исплняя только блюз ?
или возможны варианты ?
Ибо дохуя певцов которые то поют джазз то метаются в поп то бегут в рок >>
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 08:52am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 2 2010 05:30pm)
лучше на хуй иди :( не в кайф мне так общаться.. развел тут срач бля.. иди создай свой топ, рассит ебаный


У меня есть гуд коллекция Армстронга в 10 дисков, хоть и не блюз, но я жутко кончаю с него. Охуенный музон.
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll