Quote (Lianit @ 1 Jan 2010 21:12)
dimon=wiki?

да не, собственный опыт со времён д2хакита
Quote (AjaxVS @ 1 Jan 2010 21:16)
пакеты говоришь?

"какая трава? да это просто зеленый чай!"
Эээ, редвекс многому учит
Quote (Kadafi_aka_evil @ 1 Jan 2010 21:41)
лучше биндить на qwert asdf zxcv
а потом вдруг спохватится и вспомнить что на W забинден swap...
Quote (RoOme @ 1 Jan 2010 21:46)
кому как, я привык именно к f клавишам.
this +1