Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 1 2010 11:09pm)
блин, точно.. но меня старый устраивает.. кс играет и славно.. инет есть.. ворд тож.. фильмы тоже..
у меня комп, с которого я транслитом написал, поймал вирус, который просит смс отправить.. и ниче не пашет.. он вообще замусорен, ща систему уже переставляю..
а 3gs еще не продается нигде?
в россии не стоит ждать его официальных продаж. а так уже продаётся, да. на сайте эппл можно посмотреть, где именно.