d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Опохмеляемся Вместе > Че, де, и как
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 1 2010 06:37am
сделал пару пивных кэмпрэссов , вроде полегчало
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 1 2010 06:39am
Я не пил мне заебца , смотрю на тех кто вчера приложился к алкоголю и просто РЖУ :D :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 1 2010 07:30am
а я пил до хуя.. и мне заибца и ржу над теми, кто не пил - вы уг :)))))))


единственное гавно - фотег проебал

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Jan 1 2010 07:30am
Member
Posts: 44,434
Joined: Feb 1 2006
Gold: 676.00
Jan 1 2010 08:44am


s novim godom ! vse okey !

peace !

This post was edited by gulik on Jan 1 2010 08:48am
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jan 1 2010 08:45am
Quote (eldritch_ra @ Jan 1 2010 09:59am)
у меня все норм, я просто по человечески все отмечаю...


this.

с нг всех :3
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 1 2010 08:48am
привет
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 3 2010 04:11am
выпил хорошо,пил пока не наелся,все таки новогодний стол - это вкуснейший стол,далее сон и сауна,пока не проснулся и уже был готов дальше гулять.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 3 2010 08:36am
не пил, поэтому пох :D
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 3 2010 08:53am
Quote (XOPOIIIO @ 3 Jan 2010 18:36)
не пил, поэтому пох :D


вообзче непил? :o
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 3 2010 09:47am
Quote (turboRomka @ 3 Jan 2010 17:53)
вообзче непил? :o


бокал шампанского и 2 рюмки водки :D , считай что вообще ;)
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll