d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С Новым Годом! > 2010!
Prev12347Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 31 2009 10:08am
Счастье рядом :)
2009, gg no re!!!

GZ!
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 31 2009 10:12am
гавно
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 31 2009 10:34am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 31 Dec 2009 18:09)
Че еще темы нет, нипарядок...




Рано еще.

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 31 2009 10:35am
Quote
Рано еще.

в час X будет уже поздно :lol:
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 31 2009 11:21am
С НОВЫМ 2010 ГОДОМ ВСЕХ!!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ !!!!

ПОЕХАЛИ !
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Dec 31 2009 11:30am
suki ! vezet vam tam v russia nastojashi novi god !!! ja tut v england v zope !

s novim zopam vseh
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 31 2009 11:33am
с наступающим всех =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 31 2009 11:33am
Quote (-=vasya=- @ 31 Dec 2009 20:30)
suki ! vezet vam tam v russia nastojashi novi god !!! ja tut v england v zope !

s novim zopam vseh

;)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 31 2009 11:33am
Quote (-=vasya=- @ 31 Dec 2009 19:30)
suki ! vezet vam tam v russia nastojashi novi god !!! ja tut v england v zope !

s novim zopam vseh


а у нас дождь хуярит (germany)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 31 2009 11:35am
Quote (valerij @ 31 Dec 2009 21:33)
а у нас дождь хуярит (germany)


у нас то же (Russia)
^ ^
Go Back To Русский Topic List
Prev12347Next
Add Reply New Topic New Poll