d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Красочные представления. > абстрактные рассуждения об игре
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 30 2009 10:38pm
Quote (ppnikpa @ 31 Dec 2009 01:17)
Первой задачей которую которую я попробую разобрать в новом году будет использование классовых наборов и их сочетаний. Допустим у меня есть 8 наборов Мавина и желание красочно использовать их одновременно. Отличная задача исполнению которой можно посвятить весь 2010 год. Неправда ли?


Хм.. вроде неплохо, если действительно найдешь людей, считающих д2 своим призванием. Непонятно только одно в целом состав ваших забегов и тд и тп меняется, остаеться только ты, ppnikpa. Не надоело находить фан в одной и той же игре, которой уже стока лет, вкладывать в нее свое время и силы и при этом быть относительно малозаметным в д2 сообществе ? (имхо это так, играл в д2 мало, но ppnikpa вижу первый раз). Я думаю в другой более развитой мморпг мог бы спокойно стать главой топовой гильды или что-нибудь в этом роде.

Quote
назначение целых 5 выходных приуроченных к нему суть подачка брошенная любителям побухать что бы они бухали и не думали о том, о чём им не следует думать по мнению тех, кто ввёл эти выходные

а что же делают люди которые не играют, не бухают и не являются теми, кто ввел эти выходные ? :blink:

This post was edited by artexe on Dec 30 2009 10:38pm
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 31 2009 01:24am
Те кто не оппал в эти три категории пользуются ситуацией по своему усмотрению. Это конечно если им реально удаё1тся эти выходные получить, так как ныне многим не всегда удаётся получить даже обычные выходные не говоря про отпуск.

Можно конечно поискать и другие игры, просто это потребует приобретения нового оборудования, что не слишком интересно ибо с остальном кроме игр старое меня вполне устраивает.
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 31 2009 01:34am
che to 8 mavin ne vpechatlyaet
interesnee v plane zadrotstva proiti game ispolzuya tolko chance to cast vechi, naprimer ;)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 31 2009 03:42am
Quote
Отличная задача исполнению которой можно посвятить весь 2010 год. Неправда ли?

вперед бля :lol:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 31 2009 06:39am
Вперед это пожалуй чересчур сильно сказано, надо попробовать по крайней мере не заскользить назад.

интересно много ли наёдётся щитов с шансом каста.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 31 2009 07:34am
Quote (ppnikpa @ 31 Dec 2009 14:39)
интересно много ли наёдётся щитов с шансом каста.
нормльно :)
Code
Novas (12)  Shields(36)[20/4]  
Terror (12)  Shields(36)[20/4]  
Sacrifice (1), Holy Bolts (6), Zeal (12), Vengeance (18), Blessed Hammers (18)  --> Paladin Shields


восемь мавин - это действительно черезчур глупое занятие. да впрочем, и uqt фуллсетами.
вот "uqt используя то, что нашли на 1-90" - это интересно (для тех кто играет).
или вот еще идея - используя только crafted, к-рые сами же и сварите по пути 1-90.
или сделать uqt всемером в open игре (главное, чтоб full bug не было) вместе с pk )

а последние идеи - это маразм полный, тогда уже правда:
Quote (Genuary @ 30 Dec 2009 23:32)
да и хуй в присядку можно вздрочнуть
5 баллов :thumbsup:

This post was edited by AjaxVS on Dec 31 2009 07:35am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 1 2010 10:43am
уг
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 1 2010 02:28pm
Попробовал залить на ютубе видео в режиме хд. Маленький кусочек шестого сезона.
http://www.youtube.com/watch?v=kfb9gc1IbDo

Насколько это лучше нежели оригинал и лучше ли вообще?
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 07:49am
Quote (ppnikpa @ Jan 1 2010 11:28pm)
Попробовал залить на ютубе видео в режиме хд. Маленький кусочек шестого сезона.
http://www.youtube.com/watch?v=kfb9gc1IbDo

Насколько это лучше нежели оригинал и лучше ли вообще?


Вроде HD получилось. Хз.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 2 2010 07:56am


Аффтар пиши есчё - прикольно ,люблю смотреть когда кто то в д2 рубит :_))))
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll