Quote (TJLee @ 30 Dec 2009 23:49)
Короче... 1.5л absolut 45 $ и ниибёт... тема рульная....
ага, или русский стандарт платинум

а вообще -
Quote (Kadafi_aka_evil @ 30 Dec 2009 19:36)
лучше пейте вискарь или коньяк
This post was edited by Sfairat on Jan 1 2010 05:57am