d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Цены водки
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 30 2009 10:32am
Quote (STM704 @ 30 Dec 2009 19:10)
Интересно ту водку, которую затронет это повышение цен….  Можно ли ее пить без получасового свидания с унитазом после употребления?


безусловно... после некоторых до унитаза дойти не успевают
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 30 2009 10:34am
VODKA!!!
ZYAT' NEHYI VZYAT'!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 30 2009 10:36am
:lol:


не пейте водяру.. или пейте только хорошую типа финляндии.. а лучше пейте вискарь или коньяк
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Dec 30 2009 10:45am
Quote (MANS0N @ 30 Dec 2009 19:34)
VODKA!!!
ZYAT' NEHYI VZYAT'!!!


:rofl: :rofl: ноГГано! В труселях и в одном соксе! :bouncy:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 30 2009 10:51am
Долой водяру, даешь ракетное горючее.
Member
Posts: 87
Joined: May 27 2006
Gold: 4.00
Dec 30 2009 02:49pm
Короче... 1.5л absolut 45 $ и ниибёт... тема рульная....
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Dec 30 2009 02:53pm
Quote (rruummuunn @ 30 Dec 2009 13:42)
прости я применил переводчика:) напиши по-ангельски:)


а по цо чи по ангельску колего ?
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Dec 30 2009 03:25pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 30 Dec 2009 20:36)
:lol:


не пейте водяру.. или пейте только хорошую типа финляндии.. а лучше пейте вискарь или коньяк


не согласен с авторитетным товарищем, финляндия ЫЫЫ. у нас и в России хорошей водкЕ много. А вискарь и коньяк тоже надо пить только хороший.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 31 2009 09:19am
Quote (rruummuunn @ 30 Dec 2009 17:42)
прости я применил переводчика:) напиши по-ангельски:)


:D
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jan 1 2010 05:56am
Quote (TJLee @ 30 Dec 2009 23:49)
Короче... 1.5л absolut  45 $  и ниибёт... тема рульная....

ага, или русский стандарт платинум :) а вообще -
Quote (Kadafi_aka_evil @ 30 Dec 2009 19:36)
лучше пейте вискарь или коньяк


This post was edited by Sfairat on Jan 1 2010 05:57am
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll