d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev123434Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 30 2009 03:33am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 30 Dec 2009 13:26)
как успехи Рома?

я раньше тоже играл на покерстарс, но слишком много жалоб на "рандом" в инете, хотя играть там полегче.. но ПО у фултилта чуть лучше (хотя база одна), да и репутация получше


в сентебре на патипокер с бонусных поднялся до 550$ потом 500$ слил на турнире (видиму ни туда сунулся) - сейчас играю на маленьких лимитах
покерстарс - играю на безлимитке, потехоньку росту.
титан - только начал осваивать ппл который там играет. но чувствую там будет жесть, на титане ср. уровень на много выше чем у остольных. (имхо офк)
Member
Posts: 87
Joined: May 27 2006
Gold: 4.00
Dec 30 2009 03:57am
Рубился на PartyPoker, PokerStars на лаве... подняться можно... главное не войти в раш... также на работе тоже херачимся вечерами...
Когда не на бабло не интересно (тупо на спички и то уже интересней)... можно запросто пойти олин... и хрен бы с ним... на бабло страхуешься 10 раз... думаешь .. и думаешь... считаешь...
Играл в индейском казино... помню поднял бабла... и мы неделю потом гудели... Короче, если на бабло, то очень аккуратно надо...

(texas holdem)
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 30 2009 04:28am
Играю. На Покер Старс на реальные деньги.
Играю сейчас на мелких лимитах , недавно слил весь бабос попал как говорится в даунсвинг ( "Даунсвинг"- Это когда не идёт карта , и луче просто не играть , он может длится от недели до месяца )
На условные деньги луче не играть =) Возьми луче почитай как играть и играй на бабло вдруг попрет сорвеш большой приз :D . Если не хочешь делать депозит ( мин депозит всего 10$ на Покер Старс), то можно получить не много на игру!
В моем профиле школа покера + стартовый капитал :) Внимательно читаем условия если кто полезет.. Полный курс , тренировки , куча статей , видео , форум , и + по 100$ за каждого привлеченного.
Покер Старс как то побольше выдает и там много плохих игроков.
Фулл Тилт хорош тем что rake-back есть. Тоесть чем больше играешь тем больше тебе в пятницу вечером пришлют денег.
turboRomka
Чёта я тебя не нашел на officialpokerranking ты МТТ играл хоть раз ? ( МТТ - Multi Table Tournament )
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 30 2009 06:35am
А я в учебном заведении играю в покер на подоконнике... Кто круче, а, кто круче!?!?!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 30 2009 07:01am
Играю в диабло на удовольствие, всё -.-
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 30 2009 08:04am
Quote
А я в учебном заведении играю в покер на подоконнике... Кто круче, а, кто круче!?!?!

мы на лекции играли, причем на третьей парте де-то.. правда не в покер, но в карты :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 30 2009 10:40am
играю в покер только в рл,пиво\дуда\девочки\покер набор и хорошее настроение,к сожелению в последний раз так играл месяца три назад :/
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 30 2009 10:59am
недавно видел на покерстарс рейтинг, так там француз Elky (Top2 wcg starcrafter в 2002г.) второе место занимал.
а я даже правил не знаю :D
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Dec 30 2009 11:02am
Многие из киберспорта ушли в покер :)
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Dec 30 2009 01:38pm
Quote (AjaxVS @ 30 Dec 2009 20:59)
недавно видел на покерстарс рейтинг, так там француз Elky (Top2 wcg starcrafter в 2002г.) второе место занимал.
а я даже правил не знаю :D


учи матчасть)
зы.играл только в реале в казино, которых у нас уже нет. или есть? я хз, от игровой зависимости излечился)
ззы. ну в инсте, конечно играли во все что можно, курсу к третьему пришли к бриджу.

This post was edited by Genuary on Dec 30 2009 01:43pm
Go Back To Русский Topic List
Prev123434Next
Add Reply New Topic New Poll