Играю. На Покер Старс на реальные деньги.
Играю сейчас на мелких лимитах , недавно слил весь бабос попал как говорится в даунсвинг ( "Даунсвинг"- Это когда не идёт карта , и луче просто не играть , он может длится от недели до месяца )
На условные деньги луче не играть =) Возьми луче почитай как играть и играй на бабло вдруг попрет сорвеш большой приз

. Если не хочешь делать депозит ( мин депозит всего 10$ на Покер Старс), то можно получить не много на игру!
В моем профиле школа покера + стартовый капитал

Внимательно читаем условия если кто полезет.. Полный курс , тренировки , куча статей , видео , форум , и + по 100$ за каждого привлеченного.
Покер Старс как то побольше выдает и там много плохих игроков.
Фулл Тилт хорош тем что rake-back есть. Тоесть чем больше играешь тем больше тебе в пятницу вечером пришлют денег.
turboRomka Чёта я тебя не нашел на officialpokerranking ты МТТ играл хоть раз ? ( МТТ - Multi Table Tournament )