d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Подводим итоги года > итак
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 29 2009 07:37am
это был жесткий п****ц :(
все надежды на лучшее в 2010.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 29 2009 08:19am
бля... прочитал я ваши камменты.. год быка хуйня по ходу :(

я думал у меня одного одни запары..

лана, всем желаю счастья, удачи и успехов в новом году, чтобы все было у вас (и у меня ессесно) заебись.. вот так вот
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 29 2009 08:40am
Это был один из самых худших годов в жизни :] Надеюсь следущий будет лучше. Кошелек еще сеня украли пиздец.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 29 2009 08:43am
Quote (STM704 @ 29 Dec 2009 17:40)
Это был один из самых худших годов в жизни :] Надеюсь следущий будет лучше. Кошелек еще сеня украли пиздец.


вывод:
1. кошелек - лучшее средство протерять все сразу
2. послезавтра будет большой праздник :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 29 2009 08:44am
это самый лучший год в моей жизни, но были и получше.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 29 2009 09:06am
Целый год без половой ебли, да идите вы все нах с вашими проблемами.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 29 2009 09:25am
все заебись впринципе :)
устроился на new job в 2009. Все заебок, под конец года на позитиве.
Трахтеберг канешно огорчил, как он мог ебена мать, любил его шоу в тачке по пути с работы слушать :(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 29 2009 09:32am
Quote (tapokde @ 29 Dec 2009 18:06)
Целый год без половой ебли, да идите вы все нах с вашими проблемами.

найух послан -.-
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 29 2009 09:39am
год как год , ничего сверх естественного...
надеюсь следущий пройдет более фантастически и глобальней ога.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 29 2009 09:45am
Quote (Tpuaga @ Dec 29 2009 06:39pm)
год как год , ничего сверх естественного...
надеюсь следущий пройдет более фантастически и глобальней ога.


2012 позже будет ты чо...
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll