d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Russian Rush-topic > All Realms
Prev123415Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 28 2009 02:23pm
Quote (Lianit @ Dec 28 2009 09:57pm)
нл после ресета...
если сорку не продам...


после ресета я походу сам буду в л, ещё не уверен
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 28 2009 02:37pm
идите все на хуй бля
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Dec 28 2009 02:37pm
bydy priznatelen esli kto nibud' rushnet po classily v liuboe vremia=)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 28 2009 02:48pm
надо раш пару осликов. на харде до 5 акта хелл.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 28 2009 03:58pm
Quote (CuJleBaH @ 28 Dec 2009 23:37)
bydy priznatelen esli kto nibud' rushnet po classily v liuboe vremia=)


завтра днем, возможно, поведу

Quote (ppnikpa @ 28 Dec 2009 23:48)
надо раш пару осликов. на харде до 5 акта хелл.


nn you
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 28 2009 11:35pm
k3k
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 29 2009 05:04am
Quote (Lianit @ 28 Dec 2009 22:07)
любой раш на ск.
гатеров ведем своих, мои денег стоят :D

+1 :)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 29 2009 09:34am
на хц магу рашуть
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Dec 29 2009 04:26pm
Quote
завтра днем, возможно, поведу
жду :hail:
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 29 2009 04:45pm
Quote (CuJleBaH @ 30 Dec 2009 01:26)
жду  :hail:


мужик, днем!
спать пора :D
Go Back To Русский Topic List
Prev123415Next
Add Reply New Topic New Poll